до 2012 могут не дотянуть

MAZAFAKER

http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?allq1000
17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» состоится онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова.
Итоги региональных выборов 14 марта, модернизация страны, инициированная президентом политическая реформа, отношения с оппозицией и вызвавший скандалы партийный проект «Чистая вода». Все это может быть темой ваших вопросов.
Задавать вопросы можно уже сейчас

вопросы поражают единой направленностью...

mtk79

там Грызлова как соизобретателя фильтра еще не просили рассказать вкратце принципиальную конструкцию прибора?

MAZAFAKER

там уже порядка 1000 вопросов. Россияне негодуют!

rjhgec

Россияне негодуют!
это все запад проплатил, россиянам как известно на все пох

ppp1845512

Вопрос дня:
2003 год. Ханты-Мансийск. Рекламное агентство. гда я работаю. Три руководящих работника местного отделения вашей партии заказывают перетяжку для какого-то митинга. Разговор между ними: "Кого писать будем? Губернатора и Путина? Конечно! Лизать так на всю глубину заднего прохода!" (ни слова не вру, могу назвать фамилии двух товарищей) Получился следующий текст в обрамлении вашего медведя. "Единая Россия, Путин, Филипенко - сильная Россия". Шедевр пропаганды. Февраль этого года. За две недели до выборов г-жи Комаровой в городе высаживается десант незаметных ребят из ФСБ. Долгие задушевные разговоры с депутатами Законодательного Собрания округа и финал - единодушное "ЗА" на утверждении данной кандидатуры, при том что в городе появляются машины со значком "Перечеркнутый комар", а молодежь пытается организовать митинг в поддержку Филипенко, но по слезной просьбе мера города расходится, после его высказывания о том, что это может повредить Александру Васильевичу. Как вы думаете, г-н Грызлов, за кого я голосовал на выборах? Второй вопрос за кого я буду голосовать на выборах? За кого будет голосовать мой отец, который был на руководящей спортивной должности в Омске и проигнорировав распоряжение министра спорта области голосовать за ЕдРо был отправлен на пенсию? Ваша партия лично у меня и многих моих знакомых стойко ассоциируется с партией Швондеров, которые как известно тоже были сильны в науке.

mtk79

Второй вопрос за кого я буду голосовать на выборах?
Ответ: за кого Вы и все остальные будут голосовать на выборах не имеет ничего общего с тем, за кого будет засчитан этот бюллетень в итоге. Выборы — это не место для дискуссий!

MAZAFAKER

Почему деньги направленные на борьбу с коррупцией разворовали?

:grin: :grin:

freya83

938
Борис Грызлов! Вы действительно будете отвечать на все, в т.ч. неудобные вопросы? Если да, то респект и уважуха!) // Ратмир
местный Ratmir или нет? :)

nozanin

Будет примерно следующее:
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/conference/osobennosti-r...
Интервью не состоится, так как Вячеслав Хаустов в последний момент отказался от встречи. GZT.RU приносит извинения читателям.

mtk79

Почему деньги направленные на борьбу с коррупцией разворовали?
ответ: мы уже создали комиссию по проверке деятельности комиссии по противодействию коррупции и расходования средств на борьбу с ней*
* прим. наборщика (коррупцией или комиссией — или это одно и то же)

sergey63

краткость - сестра таланта
Борис Вячеславович! Доколе?!

raushan27

Есть что-то общее в общении с Богом и с чиновниками класса "А".
Спрашивать можно всем, но отвечают почему-то только сумасшедшим(по словам самих сумасшедших) и каким-то специально обученным людям.

demiurg

Форумчане составляют выборку :)

KoJIyHT

Вы проходили тест Тьюринга? 

:)

vladi1988v

Грызлов решил потроллить рунетик? Рунетик срёт кирпичами.
от сасите мехеу предлагаю вопросы:
1. про ужасный манифест 2003 (истинная правда!)
2. 140 тонн золота, которые украл Путлер
3. 160 триллионов, которые украли Петрик и Грызлов
4. Что ж ты, сука, поишь рассеян радиоактивной водой?
также предлагается несколько гневный обвинений. Выдвигаю кандидатуры обвинителей:
1. пингвин (свободная тема)
2. пианист (тема: манифест и его последствия)
3. хулио (немного остроумного сарказма не помешает)
4. даге (эссе "Хочу как в нормальных странах")

Logon

от сасите мехеу
Ты уполномочен от кого-бы то либо, кроме себя задавать вопросы? Особенно если это не вопросы, а мозговая отрыжка?
Самому не смешно?

vladi1988v

Ты уполномочен от кого-бы то либо, кроме себя задавать вопросы? Особенно если это не вопросы, а мозговая отрыжка?
называя сии вопросы "мозговой отрыжкой", вы тем самым даёте, мягко сказать, нелестную оценку участникам сасите мехеу, так как именно эти вопросы вызывали здесь большую активность

Enery

Итоги региональных выборов 14 марта
Тупо урезали Избиркомам финансирование информационной компании о дате и месте проведения выборов.
Народ местами вообще не знал, что на их участках состоятся выборы. Но своих (чиновников, бюджетников, людей, работающих на предприятиях принадлежащих членам ЕдРа) предупредили.
68 % сравнительно честных процентов несмотря на ПетрикГейт. Поздравляем ЕдРо. Грустно за народ.

freya83

17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» состоится онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова.
ну чо? время пришло :)
кстати там поменяли уже эту фразу, теперь время не указано :D в пробках видать стоит ещё
В редакции «Газеты.Ru» состоится онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова.

nozanin

кстати там поменяли уже эту фразу, теперь время не указано :D в пробках видать стоит ещё
дату сцуки не ставят, гандоны.
видать вопросы ща жестко замодерируют и тогда устроят.

freya83

гы, из-за каких-то вопросов в инете организовали целое заседание Совета Безопасности РФ !
ништяк. :)

MAZAFAKER

слив защитан

MAZAFAKER

интереса ради прочитал таки манифест Едра от 2003 года.
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
пиздеть не мешки ворочать. То то они текст манифеста со своего сайта убрали - остался таки стыд за пустой трёп

freya83

На СБ РФ пропатчат андроида, а то виснет на большинстве вопросов :)

MAZAFAKER

патч готов
19 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» состоится онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова.

ухх в пятницу там будет жарко
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: