Цены на аренду однокомнатной квартиры в Москве

antalsin

нужны реальные цены. друзья снимают, и т.п.
на интернет не ссылаться, плз.

asgrig

уже год, как можно говорить "500". Только год назад была бы классная квартира, сейчас - middle-end

antalsin

а район какой? внутри МКАДа? за?

asgrig

внутри, конечно. Я заМКАД-овскую жизнь пока не рассматриваю

asgrig

если интересуют факты, то (я неоднократно писал) я с ilovesil снимаю сейчас за 600*27.5=16500+свет двухкомнатною в 10 минутах ходьбы (2 остановки) от м. Бибирево со всей мебелью и всей техникой, кроме микроволновки и посудомойки. Интернет проводили сами - местная домовая сеть. Хотя был проведен стрим.
Изначально хозяева хотели 650, скинули. Договаривались через агентство за 100%.
+100% депозит
UPD: По срокам - снимаем с января. Договор - на год, но, судя по всему, хозяйка не собирается пересматривать цену. Летом хочет продавать квартиру, так что месяца 3 назад даже спросила, не поживем ли мы тут еще полгода, чтоб ей опять жильцов не искать

antalsin

а балкон там есть? а какой дом? новый?

asgrig

у нас комнаты 12+18, у меня (в большой комнате) охренительная застекленная лоджия в 6 кв.м., которая летом прекрасно исполняет роль третьей комнаты - там есть кресло-кровать. Дом... не знаю, когда какие дома в МСК строились. На вид и состояние - лет 15-20

s6009

двушка между электрозаводом и авиамоторной
все есть

antalsin

пишите, плз, сколько этажные дома.

asgrig

-й этаж 9-этажной панельки

Mister

однушка за 15 тыс. 1этаж 8эт дома на таганке.
соответсвенно нет балкона

antalsin

далеко от метро?

tlt_2008

Когда начинал искать квартиру, было три варианта-на Соколе (5 минут от метро) однушка стоила 15; предлагали в Жулебино однушку за 13 тысяч, и в Марьино двушку за 16 тысяч. Остановился на двушке, нисколько не жалею.
До этого частенько приходилось слышать, что цена двушки и однушки отличаются ненамного, и съем на двоих двухи гораздо более выгоден

asgrig

так и есть, когда живешь вдвоем и дружно. Если хочешь жить один и противно делить сортир с соседом - конечно, не катит

Mister

не очень.
можно и пешочком пробежаться минут за 10-15 и на троллейбусе проехать, если уже совсем лень одолела.
главное что до работы 3 минуты пешком

soba

Телефончик агенства не подкинешь?

asgrig

да чтоб я его помнил... я просто заявку оставил на atn.ru. Главное - не давай свой номер, а купи отдельную симку для этого - агенты заипут

Mister

пока искала предлагали в перово за 14500, потом кстати сдали мгушнику на след день:)
и так же в перово за 16000 типа сразу после ремонта.

soba

А щас нормальную (мебель, в 5-15 минутах от метро, ну мб техника) двушку за сколько можно примерно снять?
А то по сайтам не поймешь какая хата.

asgrig

-800 - без проблем

JOKER19890727

Однушка в 17-этажном панельном доме на Хорошевском шоссе (между Беговой и Полежаевской): 14500 р, снята в декабре'2005, 100% залог + ещё 100% агентству.
Из техники только холодильник.

flightplan

однушка на калужской с мебелью минут 10-15 до метро пешком - друг снимает
сначала платил за первый месяц +200%

Sveta73

щас вроде цены подросли
за 700 однушки

stm5641203

если еще актуально- давай координаты этой хаты для связи
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: