Где остановиться в Калининграде?

mad2501

Порекомендуйте гостиницу/хостел недалеко от центра по приемлемой цене и с возможностью бронирования.

stm5641203

премлемая цена-это сколько?

mad2501

Нас будет двое. Соответственно, хотелось бы не выше 2000 в сутки за номер на 2-х. Но, конечно, можно и дешевле :D

stm5641203

хотела гостиницу "москва" порекомендовать- но она подороже будет раза в полтора-2

anksis

если есть 3-4к за ночь, то к чему спрашивать подешевле?..
по предмету - мы сходу по приезду нашли гостиницу, спросив адреса ближайших у таксиста и пометив их на карте. остановились в первой же - отличный вариант за 2к, но это год назад было, да и не центр совсем, но мы специально искали на выезде из города, чтоб ездить по округе удобней было... а на машине там всё близко

mad2501

Мы планируем ехать 5-6 сентября, когда там день города, поэтому хотелось бы забронировать заранее.
Если не близко к центру, то хотя бы так, чтобы до центра было удобно на общественном транспорте добираться.

anksis

ну время есть ещё :) обзвони пару-тройку мест просто
я думал поначалу забронировать, но выяснилось:
турагентство делает бронь только по предоплате наличными (половину суммы надо привезти в офис после этого звонит в отель и занимает место. После подтверждения отеля надо снова приехать в офис к ним и оплатить оставшуюся половину стоимости.
Надо ли говорить, что подобная схема привела меня в недоумение после того, как я заказал и оплатил авиабилеты, не вставая со стула, и заказал прокат авто тоже из дома (оплачивал уже на месте - всё было в порядке, даже подождали задержавшийся на полдня рейс, хотя 9 мая было - прайм-тайм :) )
Так вот, решили найти уже на месте гостиницу, и вполне успешно...Кому нужен день города, кроме вас и местных? А вот на 9-11 мая, когда три весенних выходных, туда многие поехали.
Кстати, по прокату там однозначно могу порекомендовать контору city-rent39

mad2501

турагентство делает бронь
А разве нельзя забронировать не через турагентство, а самостоятельно (по инету, телефону)?

SimonovIV

останавливались там: http://albertina.kaliningrad.net/ser.html
довольно-таки неплохо... вот только до центра не особо...
PS, вдруг понадобится...
те же владельцы, только в Светлогорске: http://hoffmann-house.ru/

dunkel68

Прямо в центре — гостиница Калининград. Цена где-то 2500. Останавливался там в октябре. Приемлемо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: