Где кальян можно купить в Москве

091069

Где кальян можно купить? (в Москве)
или просто покурить ?....

_KROTUS_

покурить можно в некоторых кафешках и клубах, например, в Ротонде(которая в Нескучном саду купить - хз, но много где видел...на ВДНХ наверняка есть, правда, не знаю, как насчёт качества итд - в этом не разбираюсь.

H3JIJIU

кажеца на м. ВДНХ киоск есть

091069

А исскуство курения кто знает?

Iron18

а это наркотик или нет?

091069

Смотря что курить будешь!

whins

покурить можно в РУДНе (НигерКвартал) в студенчесокм городке - ресторанчик "Бейрут", или в 6-ке у Федоса с Гелертом

091069

не, все таки хотелось найти в Москве болеее цивильное место чем 6-ка!

Oksanchik

У меня подруга как раз продает кальян!

Iron18

а что такое можно курить не из наркоты?

H3JIJIU

Странно, но можно.
Курил под новый год в баре (?) с названием что-то типа "1000 и одна ночь" здесь недалеко на профсоюзной. Достаточно прикольно

Iron18

и теперь ты нарк!
а откуда ты знаешь, что это не наркота?

stm7543347

Травки всякие, иногда даже со фруктовой стружкой.

Ktitiss

По поводу покупки -- яндекс кучу магазинов в москве выдает.
А вообще кальян это какая-то опасная вещь. Последний раз когда я курил (вроде бы обычные яблоки) отходняк был такой, что чуть не умер.

koroleff

кстати о травках
ни у кого полыни или полыневых сигар нет случайно?

vdolja

В РУДНе еще в кафе Кампус есть кальян, около 100р за 40мин-1 час - в зависимости от того - как интенсивно курить, чтобы сгорел уголек.

SvetochR

Хороший кальян можно купить в "Путь к себе" или "Белык облака"

dron1990

Покурить еще можно в dj-cafe Мио.
У меня друг ездил в Турцию в том году, привез оттуда кальян, который там стоит значительно дешевле, чем в Москве, так что, если кто-то из ваших знакомых едеи в Турцию или еще в какую восточную страну - заказывайте. Кальян будет стоит в пределах 50 баксов.
Через кальян курится табак, вымоченный в вине или еще в чем, здесь много где можно купить. Курить траву через кальян по-моему изврат - очень большой расход продукта .
Кальян, я считаю, вещь приятная во всех отношениях - нет горького вкуса смол от табака, поскольку они все оседают в жидкости, через которую вы курите. Отходняков никаких быть не может, если только не курить через водку )

Maslyandiya

Странно ты как то куришь..от него никакого отходняка нет если канешна не через водяру курил...
А так приятноя раслабляющая вещь...причем стоит не дорого в районе 2000р 75 см высотой красиво а главное качественно оформлен..100р доставка..вроде есть телефон конторы..
А покурить то по мне Симбат лучшее место..

sto2alex

если кто-то из ваших знакомых едеи в Турцию или еще в какую восточную страну - заказывайте

интересно, кто б согласился простому знакомому переть кальянчик через все аэропорты-таможни? вещь-то не особо легкая...

mchernega

блин,не Симбат,а Синбада то народ запутаешь,будут искать полгода
где ты кальян-то покупал?

Vortexevil

кто в курсе - какая разница между стеклянным девайсом (тиап колба) и обычным?

urchin

Стеклянный девайс немножко другие вещи курить.
Хотя кто его знает, может быть обычные вещи тоже можно.

dron1990

Ну блин, или хороший знакомый или за доплату

lordkay

что-то дорого 50$ за кольян.
В Египте (Хургада кальян который тут стоит 2000-2500р. стоит 75-150р. (еще и угля немножко дают самый дорогой - 600р.
В собранном вид он мало места занимает, так что смело заказывайте тем, кто едит в Египет.

091069

Просвяти чего же нельзя курить в стеклянном девайсе!

skitaletc

хорошие кальяны, табаки, трубки и проч. фигня просто в огромном количестве продается на киевской, тем более у них пополнение недавно было
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: