Re: Междугородние звонки

vooky

Народ кто-нить знает самые халявные тарифы по карточкам на направление Питер и Нижний Новгород...

pit89

На Питер из Москвы самые халявные тарифы по IP телефонии.

solovyov88

Да что-то около 4-х центов/ минута

illegal

И не только до Питера.
Какие самые дешевые тарифы по ip телефонии? Мне нужен Новокузнецк.

aleks09041968

Я лично звоню по обычной телефонии с центрального телеграфа по ихним карточкам.
С 20-00 и по выходным со скидками выходит: 1,5 руб/мин - воронеж, 2руб/мин - ульяновск
качество связи нормалек. Карточка береца на месте.

ram526

Копай потихоньку http://www.comptek.ru/iptelephony/itsp/

pit89

Фишка в том, что IP телефония есть не везде. Например, когда я звоню домой по картам Центел мне предлагают звонить по обычной либо по IP телефонии. Дак вот, IP телефония у меня стоит дороже. А связано это с тем, что IP линия идет только до областного центра, а дальше (до моего города) орендуется обычная телефонная линия, причем звонки по ней стоят дороже чем из Москвы до моего города по обычной линии.

illegal

Это я знаю, я тоже центелом пользуюсь...
У меня все равно что по ip что просто одинаковая цена...
Я просто слышал что есть тарифы дешевле чем у центела, мож кто знает?
По центелу до моего города 8 рублей днем, вечером соответственно 2.70.

illegal

Я тут давече попробовал, с компьютера на телефон звонить по межгороду, качество отстойное было...

aleks09041968

И стоит ли за 3-х копеек ломаца?

illegal

Не ну почему из-за трех, мне в общем хотелось бы тариф что бы днем не очень дорого, и вечером подешевле.
Ели на рубль будет дешевле, то за год экономия не хилая будет...

vooky

если бы из за 3 копеек...в день раз по 10 звонить нужно....
Всем спасибо..

pit89

Мурз, ты не прав! В тот же Питер можно звонить за 1.5 р., а можно за 50 коп. ( для примера). Правда есть города куда стоимость звонков одинакова для всех операторов, но в случае крупных городов есть смысл искать оператора, который предоставляет наиболее выгодную связь именно в этом направлении.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: