Отзывы солярий в ГЗ МГУ

valeria2000

мне стало известно, что на 0 этаже, где бассейн есть солярий. Не подскажите, какой там он, вертикальный или горизонтальный и скока стоит?

Humpty

такой и такой, стоит, кажется, 20 руб. минута

Ivan22

есть и такие и такие, но дорого

730097427190

есть три горизонтальных и один вертикальный. Горизонтальные - по 20 и 25 руб/мин.
Вертикальный раньше был 35 руб/мин, но на лето сделали скидку до 25, осенью могут и обратно поднять. Плюсы горизонтальных: отдельные лампы для лица, 3 направления обдува. Плюс вертикального - вроде как гигиеничнее, хотя не представляю как в таком ультрафиолете могут выжить какие-нибудь бактерии...

valeria2000

спасибо

CHICAGO

а где дешево? (другие города не предлагать)

Ivan22

да везде дорого.
но там дорого по цене/качеству. Альтернативу пока не искал, ибо лето, но пора уже.
Один плюс, что близко.

Maria18

Есть неплохая студия загара на м. Новокузнецкая! Магазин "Пассаж", 2 этаж (тел. 741-8595 )
Вертикальный- 15 руб/мин!
Там много кабинок, лампы очень часто меняют!

pchelka77

это ж накраю света

Maria18

Да ладно, прямо в центре ! Мне, например, с работы по пути.
И от метро- 1 минута!

pchelka77

а мне например никак не попути :/

CHICAGO

и мне

Alexei7

А сколько времени нужно загорать в неделю чтобы поддерживать "загорелый" цвет кожи?

CHICAGO

минут

NHGKU2

На Ломоносовском проспекте, между Ленинским и Вавилова. Две большие вывески висят: "Стрижка 50 р." и "Солярий 10 р./мин."

CHICAGO

вообще, люди, которые занимаются этим бизнесом, говорят, что солярии по 10-15 р/минута - это солярии с лампами, у которох истек срок
так что лучше переплатить

eyperiens

+1

stm5641203

раньше было дешевле, чем в других местах,а теперь дороже. плюс качество так себе...

stm5641203

в гзшном солярии свежесть ламп я бы подвергла непосредственному сомнению...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: