Какой марки термобелье используете?

Taran_1

Хочу покупать, нужны советы более опытных людей.
Цель использования: длительные прогулки на свежем воздухе при t от -5 до -20 градусов

mars

Нижний слой - Glissade. Хватает на 1,5 сезона активной носки и стирки.
Средний - была каламбия, не понравилось. Лучше не экономить и сразу купить из полартека.
Еще нюанс по стирке: идеально, чтобы вещи изначально стирались спец. средством для нижнего термобелья.

MELKIY

Обсуждали уже не раз, поищи по форуму.
Вот .

asgrig

свитер "Ot mamy" - круть ваще

lebuhoff

нам шерстяное теробелье нравится. joha, janus и пр. марки.
синтетику тут только для активных видов спорта типа лыж одевают, а не для прогулок. :o

Grigorich32

фига, а его кто-то для прогулок одевает? )

lordkay

Agent Provocateur:)

BLiND-SPiRiT

Termo Comazo рулит

avoronov

Guahoo. Использую именно для этой цели :)

Alexander70

Где-то с осени начинаю трусы носить, чтобы не продуло.

golf67

ниже пояса - мармот. Очень ими довольна,не мерзну.

SnowFly

У вас холоднее, чем запросы у топикстартера. Еще от индивидуальной мерзлявости зависит.
Томе: у меня Helly Hansen оранжевый (самый теплый). В Мск мне в нем дико жарко! Лежит без дела. Пользовалась, когда ездили в горы весной (спали в нем. У сестры с мамой тот же Н/Н, они фотографируют зверей в лесу (сидят в засаде). Они жалуются, что пока дойдут в нем до леса, все взмокнут:(
Другу я дарила Accapi, серия с белым медведем (в Канте знают). Оно для умеренной активности в холода, без шерсти, но двуслойное. Друг доволен, хотя и мерзляв:) Ездит в нем в командировки в Сибирь.
Подруга раньше работала в нефтянке в цементаже, ездила на вахты в Сибирь. Она на каждый день носила Гуаху той же направленности, что и у друга моего. Комплект с шерстью она юзала ниже -40.

Taran_1

За ответы всем спасибо и по плюсику

lebuhoff

наоборот теплее.
обычная тем-ра зимой +5- - 5, -10 пару дней за зиму.
правда в горах при - 10 из-за большой влажности холоднее, чем в Иркутске при - 25.

sokrat

Магазин где брали, то ж упоминайте плиз. В следующий понедельник пойду себе прикуплю.
Пока на Rukka смотрю с Windstopper материалом (верх-низ получается 5Круб).
Ну и обычное для гулялок можно взять, если там 2.5Круб на верх-низ.

SnowFly

Акапи - Кант, Н/Н - СМ, Гуаху - в их магазе на ВДНХ. Про виндстоппер - ты поверх него только куртку одевать собираешься, и куртку расстегивать время от времени? Просто иначе нет смысла, т.к. оно хуже дышит.

AmiD

кальсоны сегодня и завтра рулят.
чо за фирма хз. :)
ты б ещё про носки спросила..

sokrat

Мне для езды на мотоцикле надо. В сентябре с моря ехал - в толстом свитере и куртке околел (еще и черепашка была). Особенно ноги продувает. В конце сентября ваще колотун ездить было (небольшой тур по Золотому Кольцу).
С термобельем думаю сезон можно будет пораньше открыть и позже закрыть ;)

Aeria_Gloris

bask

Pashak

а я Адидас купила. потому чта в лом было искать и на них первых наткнулась. вроде ничего, правда запах какой-то специфический.

Unrex

Да, и не забудь! Главное в термобелье - чтоб облегало максимально плотно.

SNAIPER

Spyder
Дорого но качественно.
Для горнолыжных курортов самое оно.

stel_s

Guahoo (Sport и Outdoor Heavy) и Comazo, когда холодно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: