Помогите выбрать турфирму

vintagg1

Хотим с подругой съездить на новогодние праздники в Египет. Кто уже ездил, помогите выбрать турфирму.

Ksilol

думаю, надо выбирать либо крупную турфирму, либо ту, которая целиком и полностью специализируется на Египте(если такие бывают).

Cassandra69

оператор Tez Tour, фирма - "Обновление" http://egypt-obnovlenie.ru/
ездили через них, организация тура понравилась, никаких нареканий не было, так что смело могу посоветовать

Shalive

если не секрет, во сколько обошлась поездка и какие условия были (какая гостиница, перелет, питание)?

sandish

Поботали поеск, у них только 4-5 звездочные отели.
Хотим 3 звезды)

Cassandra69

ох ребят, сильно не рекомендую 3 звезды, т.к. египетские 3-ки могут быть реальной помойкой
мы были в Шарме, в Наама-Бэй, отель Novotel, отель выбирали долго, прочитали кучу отзывов на otzyv.ru и tury.ru, ну и на сайте Обновления
поняли что к выбору отеля надо относится со всей серьёзностью, чтобы не испортить себе отдых
у нас это была поездка сразу после свадьбы, поэтому выбрали не самый дешёвый отель, ну в результате он нас и устроил по всем параметрам, никаких проблем и неудобств не было, всё было супер. По стоимости около 1700 за двоих (за тур в целом).
Я понимаю, что это для Египта дороговато, но там экономия обходится себе дороже. Так что усиленно ботайте отели по отзывам.
to : перелёт компанией Трансаэро, отель Novotel, питание - завтраки и ужины, еда там была офигенная, в первые 2 дня объедалась до поплохения, т.к. слаба на всякие сладости, а они там просто офигенские! Очень много овощей и фруктов, каждый день разная кухня на ужин (шведский стол завтраки примерно одинаковые, но выбор блюд там на любой вкус. Обедать ходили в ресторанчики на берегу, либо в Макдональдс, т.к. там был халявный wi-fi, и можно было посидеть с ноутом.
интересно, вот мой отзыв об отдыхе: http://otzyv.ru/read.php?let=20324&v=&p=0

sandish

Ну, у нас особо нет выбора пока 3 звезды или 4
Все равно в отеле ночевать только по большому счету...
А отзывы на отели мы почитали в принципе
К тому же мы не в самое дешевое время собираемся ехать, прямо скажем
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: