Ехать в БУР - как там с ценами?

ulanna

) Интересно, вот какие способы есть приобрести путёвку на за полную стоимость студенту, который однажды уже воспользовался льготной путёвкой.
2) Если никаких нет, то сколько стоит жильё и еда в частном секторе? И как там со свободными местами?
3) Какие цены были в барах в прошлом году, и сколько примерно стоили путёвки?
4) Да и вообще, сколько денег надо брать с собой?
Заранее спасибо!

olya_vik

По-моему, полная стоимость путевки примерно 8000рур, но могу ошибаться.

dimitrius84

стоимость жилья в августе колебалась от 100рур (в Вишневке) до 150рур (за столовой). В последнем месте нам предлагали еще обеды за 120рур.
Если будешь ехать в частный, то езжайте хотя бы вдвоем ,т.к. одному место найти нереально - придется платить не только за себя, но и за остальные пустые кровати в 2-, 3-, 4-местных "номерах"
рублей за 150, по-моему, можно было поесть вполне нескромно (с мороженным со свежими фруктами даже) в "кафе" при магазе около БУР2
ой, воспоминания нахлынули

kairat

пять штук тока смогла истратить в прошлом году за 10 дней, предварительный расчет был 10-15
НО была "пассажиркой", то есть за жилье не платила

ulanna

Почти 11000.

ulanna

Ясно. А как искать жильё? Просто ходить по домам и спрашивать? Я просто не сталкивался с этим никогда.
А можно ли в той столовой, где все питаются, купить абонемент на питание? Я что-то об этом слышал.

CrazyProg

за полную смену в частном секторе(домик у лестницы) и в общем-то ни в чем себе не отказывая ушло около 20 на двоих(вроде даже с билетами, не помню).
абонемент в столовую купить без проблем, чуть больше 3000 в прошлом году стоило, хотя это и неоправданно дорого, учитывая качество жратвы и частое продалбывание из-за экскурсий и т.п.

oksanapopik

Костян, ты собрался в Бур? На какую смену? На третью?

lebuhoff

за жилье в корпусе бура платили нелегально 1000р за 12 дней, а питания не брали.

alfaolga

Если есть знакомые, которые не хотят ехать в бур, то можно оформить на них льготную путевку и поехать по ней.

ulanna

Реально? А там разве не по фамилиям?

ulanna

Слушай, а как по чужой путёвке поезать? Они же вроде именные.

alfaolga

Ехать не по своей путевке точно также, как сдавать вступительные экзамены не по своему паспорту. Только здесь % схожести достаточно чтоб был на уровне мальчик-мальчик.
Вообще так ездят, и я может быть поеду этим летом так.

lebuhoff

только паспорт смотрят они внимательно и либо надо иметь паспорт того человека (студак не катит) либо давать денег (причем сумма сильно зависит от популярности смены и заполненности корпуса)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: