Оцените коммерческие перспективы бизнеса

KuzMax

Вопрос больше к автовладельцам и просто опытным и мудрым людям.
У моей бабушки на бочке из нержавейки поселилась колония организмов, которая покрыла её поверхность тонким серо-зелёным слоем. Не шевелится. Прислонив к ней мотыгу и оставив так на день, она заметила, что на следующий же день процесс начался и на ней, а ещё через некоторое время она заросла вся. Путём экспериментов с подручными веществами был найден растовор из глины из соседнего оврага и ещё кое-чего, убивающий этот мох-грибок, после чего он легко смывается тряпкой. Всё остальное, в т.ч. химикаты, почему-то не помогало — после непродолжительной "болезни" он вырастал ещё гуще прежнего. есть предположение, что гриб перебрался с закрытого недавно верёвочного завода.
так вот. идея в следующем. привезти в баночке этот грибок в москву, рассадить на достаточно дорогие машины и ждать всходов. потом каким-то образом посоветовать отчаявшимся автовладельцам обратиться ко мне за противоядием, которое достанется им небесплатно.
есть ли у меня шансы на успех или лучше заниматься чем-то более популярным?

Manokl

Ой, непоздоровится же тебе, если всё всплывёт... :)

Valeryk

на дорогих машинах сей грибок просто не вырастет! да и на ниших. Оцинковка как-никак(это я про наши

KuzMax

а на оцинковке совсем ничего не растёт?

lebuhoff

Путём экспериментов с подручными веществами был найден растовор из глины из соседнего оврага и ещё кое-чего, убивающий этот мох-грибок, после чего он легко смывается тряпкой. Всё остальное, в т.ч. химикаты, почему-то не помогало — после напродолжительной "болезни" он вырастал ещё гуще прежнего. есть предположение, что гриб перебрался с закрытого недавно верёвочного завода.
Ну, и бред, извините меня! :mad:

KuzMax

что именно?

H3JIJIU

:lol: отпишись о результатах

svetik5623190

Лёха, жжошь! :)
Бурарум пожал бы тебе руку наверное за такую идею :))
Но сабжу - хз, думаю ничего не выйдет, если точечно заражать. Куда лучше обосрать всю Москву и посмотреть как все в ней сдохнут, кроме тебя, потому что у тебя противоядие :grin:

valentinlevagin

плохая идея..нужно было в приватах советоваться, а теперь все выгорит :grin:
ох..белек - детенышь тунца (с)

KuzMax

на волги, кстати, сажать не буду

h_alishov

Выбери новостройку недалеко от своей работы. Подкинь туда свой мегагриб, купи потом несколько квартир подешевле, очисть от грибка, продай подороже.

svetik5623190

Лёха, ты лучший! :)
Спасибо, поднял настроение на весь день :grin:

78685

Карьера сварщика рухнула, и теперь набиваешься в компаньоны?

78685

Лучше проберись в НАТО и посади Русский ГрибЪ на американские танки и авианосцы!

svetik5623190

Карьера сварщика рухнула
Куй там, вчера получил документы электрогазосварщика: 3 удостоверения и 1 талон. УМТиХО МГУ меня наипало, но я не обломился и заплатил себе за корочки сам.
Теперь могу совершенно официально устроиться сварщиком куда угодно, и имею полное право проведения газопламенных и других огневых работ.
Так что рано ставить крест на моей карьере ;)

valentinlevagin

а пол ты перестилать не умеешь*?

78685

растовор из глины из соседнего оврага и ещё кое-чего,
крови девственницы, повесившейся на собственных волосах в полнолуние? Толченого рога единорога? Экстракта из щупальца ктулху?

svetik5623190

На собственных лобковых волосах ;)
Экстракт из щупальца Ктулху это пять! :grin:

svetik5623190

а пол ты перестилать не умеешь*?
Привет, Ильгиз.
Не знаю, не пробовал. Подметать точно умею :)

valentinlevagin

:grin: эт ты зря
Привет, Ильгиз.

подметать и я умею

pashushkan

покажи гриб, очень интересно, а он чо тока не железа растет?

78685

Это гриб ленинник, он растёт на изделиях, произведенных путём капиталистической эксплуатации трудящихся

a100241

Конечно заработает, но бабок около ярда надо, чтобы успешно профинансировать. ;)

lelja72

давай
только рецепт никому не давай
и машин тогда совсем не останеся :D

ibshmar

Попробуй посыпать порошком из сушёного гриба деревянных солдат, может получится интересно.

svetik5623190

Супер! :grin:

igorfeelee

лучше обмазывать этим грибком вообще все, а не только автомобили - тогда есть шанс стать властелином мира
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: