где ближайший АВТОСЕРВИС к МГУ

stm8646628

Ехал на жигулях 99-го года около 100км со скоростью 80-110 км/час, всё было ок, но внезапно мощность движка стала падать. Жигули глохнут на каждом повороте, машина странно рычит (словно еду в гору и не разгоняется больше 40 км/ч. Подскажите ближ место где можно проверить зажигание (стенд).

Noksv

карбюратор прочистить, может свечи надо поменять ..
в центре ул. Архитектора Власова есть автосервис ( номер дома не помню, но там больше ничего и нету (короче на ней между нахимовским и гарибальди, в том диапазоне). там рядом исчо заправка ( заправку по карте найди)....
ближе автосервисов не знаю

stm8646628

свечи меняю раз в пол-года (пескоструйка)...
про карбюратор ничё сказать не могу, кроме того что он штатный...

warkaus

На улице академика Волгина есть как минимум 3 автосервиса, самый лучший называется кажется "Волгина 33" (или 31, точно не помню короче тот, который ближе всего к улице Миклухо-Маклая.

UDmetal

Вообще-то самый ближайший на территории МГУ. Даже два. Один при автобазе МГУ, но туда не советую. Второй в том же районе, сам там не был, но слышал хорошие отзывы. Одна проблема - они занимаются только иномарками, но можете попробовать уговорить.
Еще есть на Вернадского по нашей стороне напротив Крупской, глубоко внутри.
А вообще дофига в сторону профсоюзной и дальше. Если не ошибаюсь, тот, про который говорила Ульяна, специализируется на электронике.

andrey2107

А еще возле ФДСа.. сзади от гостиницы

marina_n21

Поменяй свечи - это можешь сделать и сам. У меня была такая же проблема неделю назад - одна вообще выгорела, вторая когда работала, когда нет - больше 40 не ехала и тряслась, родимая. Поменял и все прошло. Свечи стоят около 200р.

avtosun

вот недалеко
http://car-systems.auto.ru/kuzov/

stm8646628

Всем сасибо

ngmc

Сервис на территори ГЗ, тот что у поликлиники - голимый. Есть сервис там где остановка ул. Лебедева у 49 тролейбуса. Мастера Александр и Юра. Работают практически круглосуточно, так как живут там. Сделают неплохо и быстро, так как им все равно делать не хрен. По деньгам конечно можно найти и дешевле процентов на 20. Но учти запчасти свои, и те что скажут.

leonmykopad

напротив Крупской не очень советую... Почему-долгая история (имеется опыт, если интересно расскажу)

UDmetal

Да я и сам не советую. Я мастеру втыкал полчаса, где поломка, он не допер. Пришел другой, я сказал ему, тот - первому, тогда все быстро нашлось и отремонтировалось. Второй раз поменял там ГРМ, плохо натянули ремень. Приехал исправлять, бабки потребовали.
Просто мне там было удобно, т.к. близко.

olenenok09

у меня такое было когда бензин хуевый залил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: