Где купить обувь GEOX

stm5641203

подскажите , где щас точно есть магазины GEOX? я не очень спец по шоппингу- и не знаю, где че есть. но навскидку места, которые знала - все позакрывались. видел ли кто недавно работающие магазины этой марки? а то я даже в инете находила, приезжала- а они уже были закрыты... даже складывается впечатление, что марка эта скопытилась слегка... просветите плз.
или накрайняк если кто знает, у кого в таком же диапазоне цены и такая же колодка на высоких каблуках.

slava2151

У них же сеть закрылась, остался в лучшем случае дисконт-магазин где-нибудь (вместо них Camperы открыли).

stm5641203

ужас....
а camper ы- это что- то же- только с другим названием или как?

slava2151

Нет, обувь там другую продают, на геокс, на мой взгляд, совершенно не похожа

ivig67

видела эту марку в Дисконт Центре на ул.Орджоникидзе д.11
но не помню в каком обувном отделе

stm5641203

о, спасибо! очень хочу такие тапочки- не представляю, как буду жить теперь без них

lebuhoff

кэмпер это испанская марка, а геокс ближе к экко по стилю, как мне кажется.
нам кемпер на ногу не подошел, сколько ни меряли его в фирменном магазине. а знакомые по 20кг каждый в год в багаже из Испании увозят. :shocked:

Goby4x4

видела geox в магазине распродаж ecco на Автозаводской

Goby4x4

знакомые по 20кг каждый в год в багаже из Испании увозят. :shocked:
потому что это совершенно "неубиваемая" обувь, по моему опыту ;)

klusser

кстати у меня "шлепки" Геокс, уже больше двух лет активного использования - не износились и не порвались =)

Goby4x4

а у меня их дорогущие босоножки порвались через месяц :p
а туфли Camper не снашиваются, не рвутся уже года 4 при очень частом, уже порядком надоевшем :grin: использовании :)

asora

Я покупал camper в обуви 21 века. Развалились через два месяца.

chavves

совершенно случайно видела сегодня обувь геокс (магазин совместный геокс-экко) в вейпарке (на мкаде)

stm5641203

всем пасибо, нашла на ленинском. camper тоже посмотрела- тапки классные, но это не то же, что геокс. они все же для спортивного образа жизни. а у геоксх были туфли на высоченных каблуках, в которых можно было совершать забеги как в кроссовках без ущерба для ног вовсе. а по прочности- да, был у них такой косяк. camper на вид сделаны получше. но с другой стороны с трудом представляю, как можно сделать неубиваемые тапки, в которых и бегать можно, и каблуки бы были, и куча фурнитуры, и не теряли внешнего вида в процессе эксплуатации- наверное это и есть плата за недолгий срок службы.

mshilova

Обидно, что они закрылись. Все лето в Европе проходил мимо магазинов Geox, думал у нас куплю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: