Требуются испытуемые для экспериментов по ЭЭГ

maZd

В институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
 требуются испытуемые (мужчины в возрасте от 20 до 30 лет)
для проведения экспериментов по созданию интерфейсов "мозг-компьютер" на основе ЭЭГ.
Участие в экспериментах оплачивается ( скромно ;) ).
Эксперименты проводятся по адресу:
ул. Бутлерова, 5А
Обращаться по телефону:
8-903-179-46-78 (Фролов Александр Алексеевич)
или
8-905-761-42-55 (Павел)
UPDATE: отвечаю на вопросы.
Конкретно для этого эксперимента актуально до 1 августа, но в принципе планируются и другие эксперименты.
Сколько времени это займет: 4 сессии (в разные дни) по ~1.5 часа.
По окончании эксперимента (4 сессии) будет выплачено 2000 рублей. Негусто - понимаю, но зато вы принесете неоценимую пользу науке :D
UPDATE2: В принципе для этого эксперимента надо набрать 6 человек одного пола, чтобы уменьшить психофизиологические различия. Так что девушки тоже принимаются. Если первыми наберутся 6 кандидатов - девушек, то эксперимент будет проведен на девушках! Если более активными окажутся молодые люди - то эксперимент будет проведен на мужчинах :grin:
UPDATE3: О сроках: небольшая часть экспериментов будет проводиться в ближайшие две недели (до 1 июля а основная - во второй половине июля (после 14).
UPDATE4: Эксперименты возобновлены после перерыва :)

ulia06

Участие в экспериментах оплачивается ( скромно ).
сколько? денег и времени :)

for_sx

до какого числа это актульно? сейчас не в Москве.

Baraev

что конкретно нужно будет делать?

roof_loger

в анналы мировой науки войдут наши имена?

Yansloka

в анналы мировой науки войдут наши имена?
ага. посмертно...

maZd

Конкретно, на Вас наденут ЭЭГ шапочку, будут записывать ЭЭГ и показывать картинки. А Вы будете выполнять определенное задание.

Baraev

какие дни?
если 4 дня укладываются в следущюю неделю - то я согласен
потом уеду

BSCurt

А когда до электродов в мозг дело дойдет?

kaygorod

Сразу как подпишешь соответсвующую бумагу.

wsda32

Хорошее дело.
Я готов.
В экспериментах форумчан уже участвовал.
А можно без звонка прийти на Бутлерова 5а, и там всё разузнать? Как пройти туда, какая фамилия у Александра Алексеевича.
Можешь в приват ответить, я как раз собираюсь тебе написать.

IKarbovsky

Сердце Джону Коннору не отдам. :p

sidorskys

Matrix has you.

SerV

а можно где-нибудь ознакомится с результатами прошлых исследований?
:)

maZd

Up!
Эксперименты были приостановлены на 2 недели по причине отпуска у экспериментаторов, но сейчас снова продолжились!
:)

bash75

Готов к экспериментам...

cwer2008

готов присоединиться

maZd

Кто готов - выходи строиться :grin: звоните, пожалуйста, А.А. или Павлу по телефонам, которые в посте наверху, чтобы договориться об удобном времени эксперимента.

OTI

когда будут микрочипы в мозг пихать, обращайтесь.

Михаил

Всегда были интересны такие эксперименты. нужно юсб вход сделать, и через них загружать новые навыки знания и тп. но можно и попробовать пробуждать способности скрытые в мозге человека. думаю это возможно, но может быть и болезненно. короче я за мне 27
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: