Минусы на форуме

ealexeev

Мне вот всегда было интересно, откуда так много критинов, которые так любят всем подряд в разделе Market лепить минусы. Вы хоть пишите "Это я поставил - , по такой то причине". Я знаю, что есть задроты, которые живут Форумами и им лишь бы влепить минус или написать "баян, первый нах, херня, да это можно купить на 10 копеек, а ты за 200 руб продаешь". Но неужели вас тут так много?
Что ж задроты, я искренне желаю вам смерти! Почему? А зачем вы нужны? Никакой смысловой нагрузки вы не несете, вы просто засоряете Землю и ничего больше. Наверняка, что это именно вы, те люди, от которых воняет потом, а подчас и почти как от бомжа, в очереди в магазин на 6ом в Б корпусе. Да как вы вообще живете? Как ни странно, и вы наверно с этим не согласитесь, но всем, кроме ваших родителей, будет насрать, если вы сдохните. Разве что другой задрот создаст посты "умер задрот!" и на форуме радостно поставят постеру плюсегов и напишут типо "жаль, был крутой чувак", хотя на самом деле им будет начихать и радоваться они будут только одному - появился пост для обсуждения.
Скорейшей Вам смерти!
Прежде чем писать что то типо "ну я тоже лажу по форуму, частенько оставляю комменты в темах, которые меня не касаются, но я не задрот", задумайтесь... вы точно не задрот?! Нюхните у себя в подмышках...:) (хотя наверно многие из вас и не почувствуют, свыклись...)
Интересно, сколько минусов мне поставят...

ealexeev

О! И меня туда перенесите. Хотя там возможно только нормальные сидят...:)

selena12

Твой пост слишком уныл для этого

demiurg

вы точно не задрот?! Нюхните у себя в подмышках...:)
Это хорошо.

Vlad128

Желаю скорейшей смерти торгашам типа тебя :smirk:

78685

Баян

78685

Первый нах

78685

Херня

toliga

задротов на форуме
а кто это?
раньше системы рейтинга не было, теперь есть. форум сильно поменялся? не думаю. так что расслабься, обращай внимание не на минусы, а на посты и в первую очередь сам не будь крЕтином.

demiurg

+1. И я проверил: задрот, воняет

philnau

Сколько времени ты писал свою простыню?

bayan

по заголовку треда думал, что обсуждать будут ер_суб да профа...

Andrey48

поставил минус ибо ты дебил ибо дрочишь на рейтинг!
будь спокойнее, мне вот похер на плюсы или минусы или что там ещё.
и живу потому спокойнее. :)

Andrey48

паду писюн памою, правда писюном пахнет :D

78685

Ты задрот, и я задрот
Все мы тут задроты
И под наш минусомёт
Много здесь работы
Мы на форумах сидим
Топикстартеров гнобим
Ай-люли, ай-люли
Топикстартеров гнобим!

CLERiC_77rus

Мне вот всегда было интересно, откуда так много критинов
из МГУ в большинстве своём.

dunaeva81

минусов я тебе не ставил, но выскажусь:
нахуя ты нюхаешь бомжей в секторе Б, если ты вообще никакого отношения к МГУ не имеешь?
а зачем нужен ты? ты ведёшь паразитивный образ жизни, нелегально тусуешься в ГЗ, раздражаешь всех своим присутствием и играешь в КС хуже меня. ты даже универ не в состоянии закончить, в отличии от тех "ненужных никому задротов". подумай: ты нужен этому обществу?

Tory_Vendetta

нах нужен МГУ если его Анти, Ёожик, Степан13(ака ФАК) закончить немогут?

dunaeva81

Анти
сабж в нём даже не учился

Tory_Vendetta

респект

selena12

Велосипедиста забыл

Hari

Да простят меня маркетмэны и вумэны, но Маркет - наиболее задротский раздел во всем форуме на мой взгляд.

Smintz

Это я поставил - , по такой то причине

Baraev

откуда так много критинов, которые так любят всем подряд в разделе Market лепить минусы
В этом все дело? :grin:
И не стыдно?

dashal

Скорейшей Вам смерти!
Yeah, we pay our debt sometime (Alice In Chains)

CLERiC_77rus

немогут
кто-то похоже и школу не закончил...

Sabasazhya

Мне вот всегда было интересно, откуда так много критинов, которые так любят всем подряд в разделе Market лепить минусы.
Следует благодарить плюсо- и минусоводов, ибо тем самым действием они обучают общению.

Suveren

Анти, Ёожик, Степан13(ака ФАК)
пенартура забыл. это из известных.

CLERiC_77rus

пенартура забыл. это из известных.
дык пенартур вроде не "не смог", а сознательно бросил.

demiurg

Знаем мы это "сознательно". У меня так куча друзей военную кафедру бросило, типа надо было чё-то там ходить досдавать-доучивать-договариваться, а в лом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: