Сколько преступлений совершают мигранты

nixw1

xx = 60, так говорит партия Родина и прочие нацисты. Откуда они взяли цифру они не признаются. Ну они врушки известные, поэтому гораздо интереснее поглядеть на число предоставляемое МВД. http://www.mvdinform.ru/index.php?docid=3833 pdf, ~300kb, 25страница.

zulya67

тем более это утверждают такие же приезжие типа дюссандера

karim

и что же ты этим хотел сказать?
там по регионам только в % дано, т.е. в магадане каком-нить было 1 преступление указанного типа а стало два
вот тебе и рост 100%

Nefertyty

> так говорит партия Родина и прочие нацисты.
можно сразу ссылку, для убедительности?

nixw1

http://www.orodine.ru/museum/nelegal.html
Ошибся, родина утверждала, что 65%

Nefertyty

ну, популистские партии много чего говорят
это как листовки сети хакерс с 1700 компами
интересуют "прочие нацисты", в первую очередь - если ты кого-то из форума так назвал

karim

эй, а мне кто отвечать будет?

nixw1

нет. в но ты можешь взять калькулятрор и посчитать процент преступлений совершённых иностранцами в москве (составляющей 10% от всей россии даже если бы все преступления совершались иностранцами ТОЛЬКО в москве, а россияне совершали как в серднем по России. То есть получить уж точно верхнюю границу выше которой теоретически не подняться.

karim

как посчитать?
я че-то не догоняю где взять правильные цифры о наличии инородцев в москве да и в других регионах

nixw1

Поиском пользоваться лень. Да и не так важно это.

Nefertyty

Хм. Ну по мне как раз не так важно, что партии в листовках пишут.

lenmas

Давайте сначала вычистим Родину от иноплеменников, а статистику преступлений чистую потом составим! А?

karim

лучше объясните как хид считать предлагает
еще раз просмотрела пдф - не поняла откуда брать хоть какие-нить цыфры

Nefertyty

> Давайте сначала вычистим Родину от иноплеменников
Это вышеупомянутую партию что ли?

nixw1

страница 27 отчёта: в Москве совершено 197622 преступлений. Всего по России иностранцами совершено 47012 преступлений. Итого, даже если бы все иностранцы совершали преступления только в Москве, их доля составляла бы 23,8%. Это максимально возможная цифра, которую можно натянуть из реальных данных. Это всё равно не те самые 65% которыми любят нас запугивать. И получаются они лишь при забавном условии, что в РФ "мигранты" нигде кроме столицы преступлений не совершают.
ps: при этом во всей стране - 3%. и не больше.

zulya67

они вроде только про Москву говорят. Какое в Москве соотношение?

karim

а почему ты думешь что иностранцы живут только в москве?

nixw1

там по регионам только в % дано, т.е. в магадане каком-нить было 1 преступление указанного типа
а почему ты думешь что иностранцы живут только в москве?
Вы сами поняли, что хотели?

karim

мы не поняли что ты пытался доказать и главное как
я там просто указала на то, что в регионах с небольшим количеством людей, динамика может иметь очень большой разброс в % и гораздо более маленький в реальных числах

nixw1

Доказать ничего не пытаюсь - тем кому интересно показал процент преступлений совершаемый в России иностранцами. А вот, что Вы пытаетесь доказать, так и осталось непонятным. Ну и не важно

karim

ем кому интересно показал процент преступлений совершаемый в России иностранцами
где?

lenmas

Ты считаешь, что азеры, которые купили гражданство за последний промежуток еврейской кацевской распродажи жилья в Москве, не считаются в этой статистике русскими? Отделяй пожалуйста российское гражданство от национальности, которой сейчас нет в паспорте

zulya67

вот давно интересует - откуда это пошло, что Лужков Кац?

nixw1

страница pdf файла.

karim

с каких это пор гражданство отражает национальность?

TOXA

Ой, мля, какие мы грамотные. На заборе, например, гуй написано, а за ним- дрова. Статистика МВД- это да, серьезный аргумент. Может, ты еще и в статистику по росту экономики веришь?
Солнышко, спустись в ОВД МГУ и посмотри на доску "Их разыскивает милиция".

chupikyan

Здесь уместнее такие цифры сравнивать:
Число_преступлений_совершенных_россиянами / число_проживающих_россиян_на_территории_России
и
Число_преступлений_совершенных_нероссиянами / число_проживающих_нероссиян_на_территории_России
Ну и соответственно умножить на 100, чтобы получить проценты.
Так что думаю "Родина" в чем-то права...

vamoshkov

Здесь уместнее такие цифры сравнивать:
Число_преступлений_совершенных_россиянами / число_проживающих_россиян_на_территории_России
и
Число_преступлений_совершенных_нероссиянами / число_проживающих_нероссиян_на_территории_России
///
и о чем эти цифры говорят?
че то я думал думал, но так и не догнал.
И кто считать то их будет? Мировое правительство?

meles

Давайте различать понятия мигнация и эммиграция и иммиграция.
2. Мигранты != Иностранцы. Поэтому твоя оценка сверху относится только к иностранцам, а не ко всем мигрантам.
3. Цифра 65% похожа на правду, если но.. основные т.н. "преступления" - это проживание без регистрации, административные протоколы по которым как правило составляются незаконно, а план по палкам известен заранее.

chupikyan

Это к тому, о том кто совершает чаще преступления: россияне или нероссияне.
Как я сравнивал, так примерно и все сравнивают.

vamoshkov

те что будет тогда означать 65%?
что 65% нероссиян проживающих в россиии совершают преступления или что?

chupikyan

ДАвай так. С яблони ежедневно падает x1 яблок, y1 из них гнилых. С груши ежедневно падает x2 груш, y2 из них гнилых. Тогда y1*100/x1 - процент гнилых яблок, y2*100/x2 - процент гнилых груш. Так доступно?

Nefertyty

прикольные вы челы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: