Есть такие, кто будет принимать участие в форуме Intel в этом году?

soft-buyer

-29 октября?

koroleff

Много кто. Я, например.
Кстати, всем кто из ГЗ туда пойдёт, маза собраться и пойти вместе

soft-buyer

Мне интересны именно участники. А не работающие. Ты из их числа?

koroleff

Да, я участник.

cavid

А что это, если не секрет?

koroleff

http://www.intel.com/ru/events/idf/index.htm
Форум Intel® для разработчиков - событие, которое нельзя пропустить!
Форум Intel® для разработчиков - уникальная возможность получить самую свежую информацию в области перспективных научно-технических разработок, инфраструктуры телекоммуникационной отрасли, мобильных технологий, решений для "цифрового дома", решений для корпоративного и цифрового офиса.
На Форуме Intel для разработчиков (IDF) Вы найдете все необходимое для того, чтобы быть впереди конкурентов: Вашему вниманию будут предложены технические семинары, пленарные доклады, подробные учебные курсы и лабораторные занятия, организованные специалистами Intel и ведущими экспертами отрасли, Вы получите возможность испытать инфраструктуру беспроводной связи в действии, посетить заседания рабочих групп, организованные IEEE, и богатейшую Выставку технологий.
Почему Вам необходимо принять участие в Форуме
О Форуме Intel для разработчиков

Самая свежая техническая информация, знания и идеи лидеров отрасли и экспертов по технологиям.
Разработчики программного обеспечения получат новейшую информацию о тенденциях в программной отрасли, новых технологиях и инструментальных средствах для их реализации.
Разработчикам аппаратных средств будет предложена возможность узнать о тенденциях в мире платформ, продукции и технологий, а также лично ознакомиться со всеми представленными на Форуме новинками.
Разработчики телекоммуникационных решений найдут здесь новости и информацию о решениях, продукции и технологиях в области телекоммуникаций. Более того, Форум Intel для разработчиков - это возможность лично присутствовать при представлении новых технологий.
Исследователи и проектировщики давно осознали ценность IDF. Пора обновить старые связи! Форум Intel для разработчиков - это шанс расширить и обогатить свои знания и установить новые отношения с коллегами.
Руководители компаний оценят IDF как место для организации и укрепления личных и профессиональных связей в сообществе сторонников архитектуры Intel®. Обменяйтесь с коллегами мнениями по ключевым технологическим проблемам и тенденциям. Будьте готовы к технологиям завтрашнего - и послезавтрашнего! - дня.
Конвергенция технологий является причиной рождения новых рынков, новых моделей использования компьютерных и телекоммуникационных технологий и ведет к появлению новых направлений бизнеса. Форум Intel для разработчиков помогает большим и малым компаниям воспользоваться этими новыми возможностями, знакомя разработчиков с технической информацией "из первых рук" и планами на будущее.
Форум Intel для разработчиков - это программа, составными частями которой являются:
Серии конференций, проводящиеся по всему миру в течение года
Ежемесячные выпуски он-лайнового журнала Intel и информационный бюллетень для разработчиков.

swetulika

сколько это стоит?

koroleff

Порядка $150. Но я (как и многие) идут туда "за счёт фирмы", то есть из кармана ничего не платят.

soft-buyer

Я знаю цифры и больше $150.

koroleff

Ну я примерно указал. Конечно, всё зависит от очень многого. Например, от времени до начала IDF.
2 all:
первая маза: Кто туда идёт, пошли вместе, а? Предлагаю встретиться в 8:00 и пойти пешком до РАН. Будем там где-то в 8:40.
вторая маза: Дайте плиз на завтра четыре аккомулятора AA для цифрового фотика. Охота пофотографироваться!

koroleff

Кстати, может, кто знает, там какие сорта пива будут? Особенно интересует _не_ отечественное.

syv7

Но я (как и многие) идут туда "за счёт фирмы"

а это относится к тем, кто не имеет никакого отношения к интел? Например я никак с ним не связан, но сходить хочется.

koroleff

Я имею отношение к Интел, хоть и косвенное.
Думаю, если ну очень-очень хочется пойти, можно это сделать. Если интересно - напиши в приват.

sokrat

А че там делать?

soft-buyer

На этот форум хоть с улицы можно прийти! Даже заранее незарегистрированным участником!
Будет отдельная стойка для незарегистрированных. Там оформят бэджик и выдадут id-номер. Главное, заплатить за вход.
Суть идти от фирмы-спонсора только в размере оплаты.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: