Фашисты на дебатах

12457806

МОЧИ ГОРОДСКИХ! (с)

mong

мда, песдец. Тупые и ещё гораздо более тупые.

KLAYD

у меня звука нет.
он там что, гавкает что ли?

vlad12

блять, зоипал уже везде с тупыми камментами суваться

vlad12

вроде того, пытается зип файл выкрикнуть, но их конкретно заглушил народ криками "фашизм не пройдёт"

selena12

зип файл

atsel

России орать "Зиг хайль" - вот он утупок, слов нет.

Seka

ну и лажа

stealth

Я представляю организацию "Формат-18"
маза это Топ чтоле

vlad12

на самом деле я понял что фашизм в нашей стране- это реально.
нужно что-то делать, хотя мне кажется что силовыми методами с ними не справиться, нужно климат в стране улучшать и забрать у них симпатии народа

mong

такие вот интеллектуалы как раз очень выгодны антифашистам, гораздо лучше их дескредитируют здоровый национализм

Buxgalter

кто-нибудь был на этих дебатах?

vlad12

я
там однокурсника встретил

Buxgalter

как всегда все было тухло (ну, кроме выходки тесака)?

vlad12

очень тухло
тухлее тухлого

zulya67

на самом деле я понял что фашизм в нашей стране- это реально.
ты понял что это реально в отдельно взятом городе, в каком-то отдельно взятом клубешнике и седи какой-то отдельно взятой тысячи (плюс минус) быдла

vlad12

нет, я обобщил всё что видел и слышал, что читал и смотрел за последний год.
я не говорю прямо через месяц рванёт, но к 2012 кто-то вроде Белова вполне может стать президентом.

zulya67

что ты смотрел? только кроме телевизора и вне пределов МКАДа

KLAYD

Только что прибыл из клуба «Билингва». Как меня туда занесло? Погодите, сейчас расскажу.
Сегодня там устроили дебаты на тупую тему: «Есть ли демократия в России» или «будет», или типа того – не помню точно. Спорили: с одной стоны Юлия Латынина, с другой – како-то жирный урод с грязными длинными волосами, бородёнкой, с толстенным пузом, в вытянутом свитере.
Ну мы решили это дело сорвать. Какого-то плана особого не было. Решили просто начать шум, завязать потасовку и дальше как пойдёт. Было членов НСО и Формат18 в количестве человек 15. Почему точно не могу сказать – потому что кое-кто по традиции опоздал.
Прибыли в зал. Расположились так: внизу ближе к сцене в проходе встали Румянцев, Малюта и Тесак. Под балконом стояли несколько форматовцев в Шульцем. А мы – остальные – на балконе, который идёт вдоль всего зала.
По ходу, дискуссия была скучная. Особо я не вникал. Но Латынина вроде топтала этого бородатого жирдяя. Тесак, Малюта и румянцев периодически о чём-то переговаривались. Мы ждали, когда они начнут дествовать. Мимо них пару раз прошла девушка, которая мне показалась похожей на Машу Гайдар. Потом Румянцев подтвердил, что это была она. Маша и не подозревала, как близко она была от фашизма.
В дебатах было несколько раундов. Которые, откровенно говоря, ничем друг от друга не отличались. И вот в какой-то момент толи у Тесака нервы не выдержали, толи они с Румянцевым так договорились – он начал орать ведущему: «Дай сюда микрофон. Я хочу задать вопрос».
Ведущий был парень не промах – у него глаза были, как у обколотого – и стал в микрофон орать: «Я вас не вижу и не слышу и не дам задать вопрос, пока не будет раунд, где можно будет задавать вопросы из зала». Тесак стал ему орать что-то – я не очень расслышал и зарядил: «Зиг!». Мы грохнули «Хайль!» Зиг! Хайль! Зиг! Хайль! Тесак что-то кричал ведущему, и периодически мы орали «Зиг! Хайль!» Потом видимо они там внизу – Тесак, Румянцев и Малюта – решили подождать другого раунда, тем более, ведущий сказал, что первый вопрос даст задать Тесаку.
Бородатый мудак на сцене (один из спорщиков) стал говорить, что надо вызвать милицию. Румянцев ему крикнул: «Вызывай ФСБ». Бородатый сказал: «Они же нарушают закон. Кричат нацистские приветствия, а это запрещено делать на улице». «Это не улица, мудила» – прокричал ему толи Тесак, толи Румянцев. В зале раздался смех.
Дождались. Тесак вышел ещё чуть ближе к сцене. Но микрофона ему не дали. Какая-то девушка из обслуги протянула ему микрофон, но мудак-ведущий показал, что микрофон давать нельзя и Тесак кричал без микрофона. Я не очень расслышал – что-то про то, что мы всех либералов перевешаем. Латынина ответила: «Ну вот какие храбрые они все. Это наверное те, которые в двадцатером одну таджикскую девочку только могут убить».
ут Румянцев повернулся в лицом в зал и стал орать изо всех сил, что нас пришло всего 10 человек, а тут полный зал сидит идиотов, которые в своих ЖЖ пишут, как они ненавидят национал-социалистов. «Ну давайте, высуньтесь кто-нибудь, скажите нам в лицо это всё» – орал Румянцев. Тесак орал: «Вы все козлы, либералы и уроды». Мы орали: «Зиг! Хайль!» В общем бардак был полный.
Возле сцену в углу возле Латыниной сидела Маша Гайдар с подружками. Они бухали пиво и начали хихикать и скандировать: «Фашизм не пройдёт». Их никто не поддержал. Только под нашим балконом были жидкие аплодисменты. И вообще, публика вела себя вяло. Половина народа с интересом смотрела – ну как же, такая развлекуха после скучного «спора». А половина – по ним было видно – обосралась конкретно и думала, что сейчас фашисты всех перепиздят. Толстый волосатый придурок – спорщик Латыниной – откинулся на стуле и смотрел куда-то в сторону, не подавая признаков, что он желает спорить. Только ведущий харахорился и нёс всякий бред в микрофон.
Ну вот вроде и всё. Было ясно, что никакой драки затеять не удастся. Желающих не было. Даже охрану не вызвали – мы на охрану надеялись, как на последний шанс драки. В общем собрались и покинули клуб. Вот вроде и всё.
А, вспомнил. Вот ещё. Румянцев потом рассказал, вернее объяснил одну сценку, которую я видел с балкона, но не понял, что там происходит. Когда они глумились над залом, к Румянцеву сзади подошёл какой-то мужик и сказал: «Нет такой организации Формат18, я все организации знаю, я в оргкомитете Русского Марша состою» (Тесак, когда орал, представиля). Румянцев ему сказал: «А НСО ты знаешь?». «Да, знаю, у вас на сайте есть фотографии со Шмулевичем», – ответил мужик. «Может ты мне в лицо скажешь, что у меня жиды друзья?» – спросил мужика Румянцев. «Нет, что вы, я вообще за вас», – ответил член оргкомитета Русского Марша. «Ну так сядь и не дёргайся, а то до кучи получишь», – ответил Румянцев. Мужик послушно уселся и больше не дёргался. Вот блин, даже члены оргкомитета «Русского Марша» на этом сборище были. А в это время Тесак орал в зал и требовал, чтобы какой-нибудь смельчак вылез и предъявил ему претензии по поводу того, что мы негров метелим. «Убивали и будем убивать», – орал Тесак. И охотников предъявить ему претензии не нашлось.
Когда уже вышли на улицу, подъехала патрульная машина. Вызвали её охранники – сами испугались связываться. Из машины вышли два мента и без всякого энтузиазма пошли в клуб. К нам они даже подходить не стали. Ну а мы тоже навязываться не стали и убыли в неизвестном направлении. Вот такое вот мероприятие провели. Подраться не получилось. Да. Но пошумели. Пусть знают, что фашизм, а вернее, национал-социализм, пройдёт всюду, где захочет, как нож через кусок масла. Так то!

http://rusns.livejournal.com/59393.html

vlad12

да, многие конечно подзассали, но в случае замеса, я думаю, фошистам бы ответили

zulya67

скажешь демшиза и либерастия лучше?

mong

но к 2012 кто-то вроде Белова вполне может стать президентом.
и тогда тебе пиздец (с) не помню кто

vlad12

тебе тоже, ты на еврея похож

MammonoK

такие вот интеллектуалы как раз очень выгодны антифашистам, гораздо лучше их дескредитируют здоровый национализм
Я уже давно сделал вывод, что ничего здорового в нашем политическом "истеблишменте" нет и быть не может. И нельзя стать частью его, не став мудаком. Поэтому нужны именно такие акции, бредовые, глумливые. Надо измываться над всякой швалью, а не уподобляться им.

stm7504407

нужно что-то делать, хотя мне кажется что силовыми методами с ними не справиться, нужно климат в стране улучшать и забрать у них симпатии народа
для этого с сучарой Блятыниной нужно сделать то, что наши пацаны с б%ядями-снайпершами в Чечне делали

mong

измываясь над ней - ты как раз таки ей и уподобляешься.

oKutsenko

2 Геркулес : +1.Национализм - истинный,крепкий русский национализм - нужен сейчас России как воздух,в противном случае Россия просто перестанет существовать.Но национализм и фашизм - это не одно и то же.Я уже не знаю,к каким чувствам взывать.Лично мне,чей дед не только воевал,но и реально пострадал в концлагерях,фашисты так же омерзительны,как и исламисты.И те,и те для меня - как насекомые,которых я,когда силы будут,буду давить до самой своей смерти.Кричать "Зиг Хайль" в России - всё равно,что помочиться на братскую могилу.А фашики в видеоотчёте показали себя тем,кто они есть на самом деле - тупым быдлом,реально тупым быдлом...и мне их даже не жаль как убогих...я их просто ненавижу.
2 Wildschwein - не надо писать такое больше,пожалуйста.Оставайся человеком.Ещё не поздно...

popov-xxx25

я их просто ненавижу.
Но побить не можешь. Поэтому они круты, а ты нет

stm7504407

кстати, а еще не придуман термин, когда фашизм основан на религии? или уже давно есть?
то есть когда разделяют не по нации, а по вере? эт фундаментализм или нет?

popov-xxx25

Конечно придуман. Сионизм, например.

oKutsenko

Но побить не можешь. Поэтому они круты, а ты нет
Кто сказал,что я не могу их побить?

oKutsenko

кстати, а еще не придуман термин, когда фашизм основан на религии? или уже давно есть? то есть когда разделяют не по нации, а по вере? эт фундаментализм или нет?
Понимаю.Это фундаментализм и религиозный экстремизм.Моё отношение к этому ты уже наверно знаешь.

78685

Конечно придуман. Сионизм, например.
полностью мимо
Сионизм имеет националистическую природу, а не религиозную, начинался не религиозными деятелями, ни в коем случае не тождественен иудаизму и вообще находится с ним в весьма хитрых взаимоотношениях
Более того, часть раввинов всегда была в открытой оппозиции сионизму

popov-xxx25

ни в коем случае не тождественен иудаизму и вообще находится с ним в весьма хитрых взаимоотношениях
Таки я и не говорил о иудаизме.
И основан он не только на национальном признаке, но и на религиозном. Так что совсем чуть-чуть мимо.

atsel

Я тебя отлично понимаю. Тесак - клоун: на видео он вполне искренен. Он не может быть националистом просто потому, что не различает ни понятия, ни идеологические основы различных направлений социально-политической мысли.
     Насчет быдла тоже согласен. Не можешь осмыслить даже Майн Кампф и тянешь руку в нацистком приветствии - тогда ты даун: ходи с арматурой и гаси гастарбайтеров вдесятером одного. КПД такой деятельности - как у паровоза.

78685

Так что совсем чуть-чуть мимо.
эээ, как пример "религиозно-фашистского движения" - совсем мимо. Потому что без фатальных натяжек его нельзя причислить ни к фашистским, ни к религиозным

valba657

как они уже достали с тоджикской девочкой
а может ее тоджики и мочканули чтобы обвинить Белых в нац ненависти и пр

popov-xxx25

Потому что без фатальных натяжек его нельзя причислить ни к фашистским, ни к религиозным
Ы? А кто там храм давида восстанавливать собирается? Не сионисты разве? Они это чисто из археологического интереса делают?

vlad12

а он на самом деле белый и пушистый
не смеши!

78685

А кто там храм давида восстанавливать собирается? Не сионисты разве?
таки едва ли, учитывая что Даян был у Стены Плача уже в 1967 году, а воз и ныне там.
З. Ы. Естественно, наверное есть маргиналы, которые это сделать были бы не прочь, но к современному мэйнстриму они не относятся
З. З. Ы.
Первый храм построил не Давид, а Соломон
Они это чисто из археологического интереса делают?
Что делают, мост ремонтируют?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: