Интересные голосовалки из инета

tania27

-я по поводу манежа
последняя на этой странице по поводу отмены итогов выборов
http://www.echo.msk.ru/voting/index

gateway-2002

ну просто у эха москвы такие слушатели

urchin

Кто изучал НЛП и гипноз поняли что к чему.

Sergey79

К сожалению, в нашей стране самые ярые на словах апологеты свободы слова и демократии, на деле оказываются подтасовщиками и профессионалами черного PR и заказных статей/репортажей. Т.е. главными врагами демократии. Про Эхо Москвы сам ничего не знаю и сказать не могу. Но обратил внимание на > 80% результат голосовалки по поводу отмены выборов. Обычно считается, что такое единодушие невозможно при честных демократических выборах/опросе на спорные темы.

vov2001

Свобода слова и демократия - понятия близкие, но не совпадающие. В кочевых империях Атиллы, Чингизхана и Тамерлана была полная свобода слова, но общество было более автократическим, чем любая диктатура нового времени. Наши славянофилы, кстати. выступаю против либералов - западников, выступали за самодержавие с полнейшей свободой слова.

sidorskys

самодержавие с полнейшей свободой слова.

Вообще сомнительно, чтобы такая система была сколько-либо долгое время устойчивой.

urchin

Это обычная техника. Называется трюизм три банальные вещи с которыми как правило согласны + внушение.
Тоже самое было и здесь три вопроса на которые скорее всего ответят да + вопрос направленный против Путина.

SO-RO-KA-

> Тоже самое было и здесь три вопроса на которые скорее всего ответят да
Какие это вопросы? Я не заметил их там.

marina1958

Недавно было избрание ректора мгу. Была единственная кандидатура (понимаете кто).
-----------------------------------------------------------------------
Его избирали делегаты (назначенные сами понимаете кем).
И то ЗА проголосовало только 80%...

stm6662307

а разве Его не ученый совет избирает ?
кто избирает ученый совет непонятно

viktor-69

Тем не менее, эти этносы (с такой системой ценностей) существовали весьма долгое время.

marina1958

Ну ученый совет. Какая разница. Там только его люди.

Alexander70

Лол!
1) Голосовалки проводились отдельно друг от друга, в разные дни (!)
2) Порядок голосовалок ровно противоположный, про манеж -- последняя.
Так что гипноз и НЛП сосут :-)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: