где купить гладильную доску

NR2008

субж

Di83mb

На рынке можно. Например, на юго-западном. там есть такие магазинчики со всякими хозтоварами... А на Савке вчера видела неплохую за 600 руб.

NR2008

блин рассказывали где-то что на горбушке можно купить, только именно где там?

lordkay

В самой горбушке (4-этажной где электронику продают.

NR2008

поподробнее плз, а то она большая - я там как-то болванки ходил покупать
тока дешевых (технических) не нашел

lordkay

Она небольшая, я один раз, с утра, когда мало народу, обошел все горбушку+горбушкин двор за 36 минут (все таки нашел, что искал и купил )
Просто ходи и заходи туда где мелькую быттехнику продают, посуду, хозтовары, сразу видно что продают: мобильники иди гладильные доски

NR2008

так что это за "горбушка" и "горбушкин двор"? что за здания то?

lordkay

Метро Багратионовская. Там два выхода, они по разную сторону улицы. Выходишь в любой и идешь вслед за толпой. Там будут висеть большие, красные указатели - не заблудишься. Горбушка - 4-х этажная. Горбушкин двор - 1.5 этажный (над половиной есть 2-ой этаж). Там одинаковый ассортимент, одинаковые цены (за редким исключением доску я бы искал в самой горбушке.

NR2008

ну был я там - просто счас столько зданий, что фиг его знает которая горбушка

dddtt

sever576

На Спортивной открылся Рамстор (бывший Global USA)? там такое должно продаваться.

evil1

Там одинаковый ассортимент, одинаковые цены
На фототехнику цена в "дворе" сильно ниже. Где-то на процентов 10, насколько я помню.

lordkay

Это от фототехники зависит. Я уже писал про цены на горбушке, отвечая тебе в H&S в теме про покупку фотика.
ИМХО горбушка вообще не место для покупки фототехники (а также телефонов, компьютеров, плееров - это исходя из опыта разве что мылниц до 100$.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: