где можно очки сделать недорого

faber

желательно в пределах 1,5-2 штук
причем чтоб более менее нормальные очки получились?

krokodil1

Кстати, тоже хотел бы это узнать.

psanj41

Сложные линзы для мамы делал, по совету окулиста из нашей поликлиники, в Оптике на Крымском Валу, дом 6. Окулист сказала, что там сохранили традиции и делают хорошо.
тел. 238-92-12.
Очки там делают тоже.
P.S. Линзы обошлись в 1700 р. за пару.

klushka1

Было. Смотри и

Alexander70

сохранили традиции и делают хорошо

Мне думается, у всех нормальных людей от такой фразы должна проскакивать мысль "МЕНЯ ХОТЯТ НАЕБАТЬ!".

natarambler08

В Доме Быта (цоколь сектора V) есть человек, занимающийся очками (цены ниже рыночных).Зовут --- Саша. Он обычно сидит у парня, который занимается прокатом фильмов. Попробуй сходить туда (Я сделал у него уже вторые очки, пока доволен. Плюс ко всему он время от времени делает моей оправе профилактику, типа болтики подкрутить ) Предлагает свои оправы, любые стёкла (простые, хамелеоны, желтые, розовые... хотя, красные не предлагает)

vvasilevskiy

У нас в Рязани это очень дешево (по сравнению с Москвой).

vvasilevskiy

Я в 600 р укладываюсь, у меня разные астигматичные линзы, правда оправу я на стороне беру.

nasteniw

как давно ты пользуешься его очками?
месяц? полгода? год? - это имхо важно
кстати, что он делает? изготавливает только лизны? или же он может и проверить зрение

Eleno4ka

на Крымском валу?
да, я довольна этой оптикой, хотя, вроде как дорогая она

nasteniw

еще бы! по такой-то цене
зы это ап такой был

faber

по такой,это по какой?

Eleno4ka

ну очки там, например, долларов в 150 обойдутся, а особо изощренные модели и во все 200-250

natarambler08

как давно ты пользуешься его очками?

Первой парой и "антифарами" --- года 3. Недавно --- месяца 2 назад --- сделал себе ещё одни (более слабые --- зрение исправляю).
кстати, что он делает? изготавливает только лизны? или же он может и проверить зрение

Он изготавливает только линзы. Зрение не проверяет (он же не окулист). На самом деле, сходи и поспрашивай его обо всём (заодно и оправы посмотришь).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: