Пожизненный - не значит вечный. Умер Сапармурат Ниязов

s6009

12.2006 11:02 | www.rian.ru
В ночь на четверг, 21 декабря, внезапно остановилось сердце президента Туркмении Сапармурата Ниязова. Туркменбаши было 66 лет. Он был бессменным лидером страны более двадцати лет.

valera62

ё, чё в мире происходит

yurimedvedev

ё, чё в мире происходит?
фондовый рынок в панике, трейдеры сбрасывают акции майкрософт, баксы и тенге, срочно закупаясь недвижимостью в москве, фиксируя прибыль

bws777

Может хоть сейчас туркмены вздохнут спокойно.
Я знаю много людей, которые сбежали от режима туркменбаши, чем-то напоминавшего сталинский.
Хотя сейчас начнётся операция "преемник" и ещё не известно, чем всё это закончится.

andrei9246

Туркмены отнюдь не вздыхают, утром все друг друга обзвонили и написали смски, все на нервах, в самой Туркмении тоже боятся. Гражданская война вполне реальна. Правда пока все тихо.
власть потихоньку переходит к Бердымухамедову, а это очень плохо. Он был ближайший к президенту человек, контролировал образование и медицину, и разрушил там все, кучу людей просто так в тюрьмы посадил, если власть останется у него, то врядли что-то изменится.

sever576

Просто так подох или помогли?

anna355

папа мне рассказывал, что у него по всей стране стоят золотые статуи его родственников
что он закрыл оперный театр, тк "его народу опера не нужна"
и так далее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: