где можно недорого остановиться в Питере ?

Irina2008

где можно недорого остановиться в питере сразу после нового года?

lebuhoff

в сервис посмотри у Дмитрия Фокса. лучше заранее думать, а то мы поехали 31 вечером и 1 января ночевали в жутких условиях, но выбора не было

dmitry131

Имеется в виду

Misha1990

Последние 3 года бываю в Питере 5-6 раз в год и понял, что вариант с гостиницами тупиковый.
Теперь по приезду всегда снимаю жилье у одной квартирной хозяйки. Съем комнаты у нее обходится в 350-400 рублей с человека, съем квартиры - в районе 500 рублей с чела (все зависит от срока пребывания и количества людей). Последний раз с напарником снимали у нее на 2 недели 2-х комнатную квартиру, отдали 12 тысяч.
Так что именно с Питером вариант съема жилья мне кажется наиболее предпочтительнее. Если кого заинтересует, могу дать координаты хозяйки, а так на Московском вокзале крутится куча всяких теток с подобными предложениями+гостиничный центр, располагаемый там же.

vicbir

Можешь в приват написать координаты хозяйки?

88888888

И мне тоже

sever576

и мне -)
и вообще, если не против, то я в фак инфу закину -

Misha1990

Ребят, дико извиняюсь, никак не могу найти дома ее координаты. Ее визитка есть на работе, в понедельник вечером обязательно скину ее координаты всем желающим.

dmitry131

Я тоже желающий

Misha1990

Зовут хозяйку Татьяна Николаевна (фамилия -Лисицына). Домашний телефон - (812) 783-19-31, сотовый 8-911-256-30-19. Если позвоните предварительно (за неделю) то гарантированно будете с местом. Тетка прикольная, достаточно компанейская.
Успехов в Питере!

sever576

Вот так ненавязчиво Татьяна Николаевна Лисицына прорекламировала себя по самое не балуйся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: