Бюджетное кафе с интересной кухней

nishevchenko

Посоветуйте что-нибудь бюджетное и с интересной кухней ( не фаст- фуд, не Шоколадница и Му-Му) Требуется найти приличное место на эту пт, вечер с предварительным заказом столиков!( по телеф и без предоплаты) чел на 30- ?40 ) где-то в центре, в пределах кольца метро или недалеко от универа. Половина- гости - студенты из Германии, остальные-наши хочется не ударить лицом в грязь, чтобы место было с приличным обслуживанием, но и тучу денег тоже не выкладывать....

ok-13

не совсем в центре, но вкусно и бюджетно - http://www.vax-vax.ru/

dr_karp

мб я пессимист, но:
на вечер пятницы заказать 30-40 мест в центре и без предоплаты, да ещё по телефону (не явившись лично, т.е. даже свою визитку с фамилией типа "Абрамович" или "Дерипаска", или хотяб "Пугачева" не покажешь это просто бред :)
ничо личного :)

dr_karp

ОМГ, да к томуже уже четверг, т.е. это на завтра чтоли?
я плАчу
По теме - чтобы не ударить в грязь перед иностранцами, нужно как минимум планировать "неударение в грязь" недели за две :)

nishevchenko

спасибо!
вчера в елках- палках сидели

montoya

спасибо!
и как впечатления иностранцев от елок-палок?

geva

Вот так, Бапыч. А ты - Дерипаска... Страшно мы с тобой далеки от народа стали (студенческого)

nishevchenko

им понравилось они ж тоже студенты... и в России пару человек родилось, потом уехали лет в 5-10

dr_karp

не, слыш, ты погоди
первый пост топикстартера сегодняшним числом, и ищется заведение на завтра
про "вчера" я ваще не понял к чему это

igor196505

А как насчёт экстримального варианта: палатки, спальники, ящик водки и в подмосковные леса с ночёвкой?

geva

первый пост топикстартера сегодняшним числом, и ищется заведение на завтра
про "вчера" я ваще не понял к чему это
вчера была встреча, завтра - проводы. (это я так предполагаю)
Пусть в "Кружку" немцев сводят любую - там и места много, и пиво такое, что всю жизнь будут вспоминать :)

dr_karp

а, понятно..
Пусть в "Кружку" немцев сводят любую - там и места много, и пиво такое, что всю жизнь будут вспоминать

Сережа, ну вот не надо этой жЭсти
ну а прикинь кароче в субботу такой потиктстартер пишит тут "послушалась я значит этого м...ка головореза б..я" и далее по тексту
если человек в четверг пытается заказать столик на пятницу с вышеуказанными критериями, психику его невинную нада беречь как я даже не знаю что :) таких мало осталось :)

geva

Ну ладно, тогда бар "Комарик", коктейль "Буторный". :)

dr_karp

Комарик который в Черноголовке чтоли?

nishevchenko

вчера не встреча была, просто прогулялись по Москве, зашли поесть

dr_karp

не ну в будний день все понятно :)
да и елки-палки - не так уж плохо
но пятница вечер :)
в тех же елках-палках, чтобы разместить хотябы 20 человек, надо заказывать пятничный вечер за месяц! это я точно знаю, осенью када ДР организовывал, пробивал.

Oleg4534

А что кстати с пузырём?
Закрывают, или реконструкция?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: