В Коммоне не темы, а заголовки желтых газет !!!

seregen-ka

Граждане, не надоело всякую желтую х.. постить ! Посмотрите на заголовки тем в Коммоне.
Причем в сессию. Я конечно понимаю, что пи..еть о судьбах мира, гораздо прикольнее ботвы, но всеже...

lerikvalerik

сессия говоришь? Это в стади

CrazyProg

Эти заголовки говорят о том что народ _читает_.
А любой мыслящий человек рано или поздно поймет как оценивать качество читаемого. Так это все равно хорошо что читают, пусть пока желтое.
И потом желтое читать - это иногда прикольно. Ты хоть раз пробовал написать желтую статью, да так, чтоб "пипл схавал"? Это далеко не у всех получается. А у кого получается - их заголовки, наверное, тут и вывешивают. Таких людей имхо интересно почитать.
Ну и главное - у тебя есть критерий желтизны? Ты так безапелляционно ярлыки развешиваешь... Поделился бы им с общественностью, мы тебе спасибо скажем, чесслово. Только абстрактное "и так понятно" не принимается, по понятным причинам.
PS. Нервный ты какой-то. Все-то тебе не нравится Хоть бы один позитивный пост написал.

seregen-ka

Я тут к ботанью призываю, так сказать на благо общества Вон по атомке у ФФ совсем как-то кисло.
Не ну реально темы : Нефтяные олигархи прогнулись и т.п. Как буд-то Моск. комсомолец или того хуже МегаполисЭкспресс открыл
Флудовые темы какие-то и смысла в них - ноль.

idonin

а я согласен. Вчера после путина, больного раком, как-то нужные слова в голову не пришли. А то б нписал то же самое.

idonin

а ссылкам на тесты, имхо, место в разделе flood.

spiritmc

Да пускай будут.
Иначе кто-то не увидит.
Не только я.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

e_movo

а путин раком заболел?жалость то какая

dron1990

LOL

vpelevin

нет, он раком выздоровел

Runa

Не ну реально темы : Нефтяные олигархи прогнулись и т.п.

Ничего жёлтого в статье про олигархов я не вижу. А также в статье Шендеровича.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: