В каком банке открыть карту

togserg

критерия :
- не дорого открыть,
-Годовое обслуживание недорого,
-Выдача наличной валюты Российской Федерации и иностранной валюты со счетов с использованием платежных карт через банкомат- безплатно
-Кто может получить карту -для меня иностранный студент в мгу.

stm5539210

Альфа-Банк, Внешэкономбанк

nalestro

Альфа банк. первые три месяца Visa classic бесплатно, затем 126 рублей ежемесячно, карта одновременно на три валюты, - доллары, евро и рубли, есть услуга личный сейф, или что то типа того, если будешь держать счета там- 4% годовых, преимущество - можешь в любой момент снять наличность... В банкоматах альфа банка снятие налика бесплатно.

Vikuschechka9

вроде внешторг тоже ничо

olga58

в альфа банке, помоему, иностранцам не открывают карты.

abramenkomv

Попробуй "Банк Москвы", банкоматы в каждом метро, стоит недорого.
Когда я оформлял, мне сказали: "Обидно, что вы не москвич. Мы вроде как банк Москвы..." Но через неделю я пришел и забрал карточку. В конце концов, какая им разница, кто им деньги платит.
Как вариант - оформи себе проездной на метро, он одновременно и будет халявной банковской картой Банка Москвы.

Jakov

если у тебя билайн - то у них акция с росбанком, дадут тебе visa classic с бесплатным обслуживанием (минус один - большой процент для кредита)
если у тебя мегафон - то у них акция с ситибанком, не пользовался, потому минусов не знаю...

akropka

Ситибанк.
если меньше 15000, то 250р ежемесячно.
если от 15000 до 200000, то 100р ежемесячно.
если более 200000, то бесплатно.
www.citibank.ru

Jakov

http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/megafon-apply.htm
а вот тут написано что 950 рублей
но все равно дорого

6666667

импэксбанк, авангард, мдм

akropka

так там про годовое обслуживание)

akropka

К тому же это кредитная карта, а не дебитовая.

kirawa

Альфа Банк ранее действительно не открывал карты типа Clissic и выше иностранцам,
но от этого требования уже ушли

togserg

я посещал несклько вебсайт банков такие как: ситибанк,вешторгбанкг,сбербанк,альфаьбанк
думаю походить только visa eletron у вешторгбанк web page
но ещё не знаю меня разрещает или нет.Через несолько деня поиду спрашивать.

gnom747

если у тебя билайн - то у них акция с росбанком, дадут тебе visa classic с бесплатным обслуживанием (минус один - большой процент для кредита)
если у тебя мегафон - то у них акция с ситибанком, не пользовался, потому минусов не знаю...
Раз уж пошла такая пьянка - МТС корешится с "Московским банком реконструкции и развития".
Вот условия получения их МТС.Карты:
http://www.mbrd.ru/private/plastic/cards/mtscard/

DenKoren

Я сам иностранец, хотя и работал в очень хорошей компании на момент открытия счетов.
ДОлгое время был Альфабанк, дважды там пытался оформить VISA Classic и Master Card Mass, два раза отказали без объяснения причин (говорят дело было в гражданстве).
Классик открыли только в Сбербанке, но потребовали положить невозвратный депозит 12000руб, по которому идут проценты, но вернуть его можно только после закрытия счетов.
Проценты по депозиту покрывают годовое обслуживание, поэтому обходится бесплатно.
Тарифы одни из самых низких, но есть один минус: все очень тормозное и вручную. Прихожу класть деньги в субботу утром, а мне говорят что на карточном счету они появятся только в понедельник вечером. Прихожу в рабочий день, проходит от 8 до 24 часов пока деньги там появятся (если только это не пятница, тогда тоже ждать понедельника).
За блокировку утерянной карты придется отвалить около 60-70 долларов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: