Gismeteo - политический сайт!

Lerik8

захожу сейчас, как обычно, а вместо Москвы - Санкт-Петербург. Ну то есть, первым городом всегда Москва шла, потому как самый крупный город, столица, да и по алфавиту она впереди Питера. А тут вдруг бац - Питер первый, Москва вторая. Такие дела

sergey63

может, питерцы чаще смотрят погоду по гисметео просто? вот по статистике и изменили.

seregen-ka

- Ты откуда ?
- Я из-под Питера !
- Сейчас все из-под Питера. Конкретнее!
- Бишкек...

aaannn

а ниче что "первым" там идет то, что автоопределяется через твой айпи-адрес? как город где твой интернет-провайдер зарегистрирован? и даже если че-то где-то глюконуло - вопрос чисто технический. зачем его ставить так параноидально.

Lerik8

идет то, что автоопределяется через твой айпи-адрес? как город где твой интернет-провайдер зар
ну а почему тогда всегда с работы была первой москва, или щас на работе айпи сменили

stm7543347

Это к тому, что тебя сейчас в командировку отправят. :umnik:

aaannn

тут вариантов масса. ну вот, тем более, что комп не твой, а рабочий, тогда это совсем не удивительно. кто-то смотрел погоду тоже и осталось в истории, кто-то сидел вечером и коннектился через прокси потом забыл отключить...гоу ту администратор и выясняешь, хотя не думаю что вопрос вобще достойный какого-то внимания, и не думаю что перед таким малограмотным юзверем как ты должен кто-то по таким подробностям отчитываться. если ты конечно не начальник.
в общем лучше читай побольше о том как устроен интернет и разбирайся.

Arthur8

захожу сейчас, как обычно, а вместо Москвы - Санкт-Петербург. Ну то есть, первым городом всегда Москва шла, потому как самый крупный город, столица, да и по алфавиту она впереди Питера. А тут вдруг бац - Питер первый, Москва вторая. Такие дела
вот еслиб он питер ленинградом назвал это было бы да, а так глюк в базе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: