Крым, Коктебель стоит туда ехать?

MammonoK

Кто там был? Поделитесь ценной инфой.

sever576

не надо тебе туда ездить, там нерусских много

kolobokkolobok

Замечательное место, был там в прошлом году, очень рекомендую.

kolobokkolobok

Нормально там всё, русских как раз очень много а хачей мало.

MammonoK

Я читал, что там татары с ума сходют. Хотя, мне пох, раскидаю тварей одной левой.
Меня в основном всякое жилье интересует. Там все как обычно - бабки на вокзале встречают с предложениями о проживании?

MammonoK

Замечательное место, был там в прошлом году, очень рекомендую
Я вот уже тоже так считаю, хотя еще ни разу там не был. Но судя по фоткам, там очень красивая природа.

kolobokkolobok

Насчёт жилья не знаю, по путёвке ездил. Думаю всё там нормально, на каждом шагу попадались объявы о сдаче жилья. А насчёт татаров, не видел ни одного или по крайней мере они особо не выделялись, может конечно сейчас появились.

muza71

все дама там сдаются, тоесть на воротах каждого частного дома висит табличка - "сдаем жилье", можно зайти и договориться. цен не знаю, возможно когда ты узнаешь цены станешь иначе относиться к русским
цены на продукты Московские ( что именно и сколько стоит не помню , но осталось такое впечатление )
... сам я там не отдыхал, а просто приезжал на один день погулять

INFORMA

Был в 2003, неделю, в частном сеторе, адрес даже где-то валяется, но были с компанией.
Общее впечатления благоприятные, пляж галечник мелкий, ч/з 30 метров от берега начинается песок, но там глубина больше 2 м, но можно с маской поплавать, на дне много было раковин молюсков. Цены кажется действительно на продукты около московских но поменьше, но забегалоуки все возможные не сравнить с московскими, и обслуживание нормальное.
З.Ы. на весь отдых именно отдых, а не переезды ушло около 100 бакинских.
Кстати рядом в 1 ч езды Судак можешь туда смотаться крепость посмотреть, а еще ближе завод вин, вино неплохое и дешевое, по сравнению с массандрой

bububa

только самые хорошие воспоминания. была 2года назад.снимали комнату - 2 или 3 бакса в сутки с носа, не мопню точно, но это было самое дешевое, можно было и за 10 устоиться, в 10 метрах от пляжа.цены на фрукты и овощи - ниже московских это точно, если у бабулек покупать. а так поесть в кафешках-ресторанях ондно удовольствие. ужин со спиртным около 30 гривен получался.много дискотек и всего такого. городишко малюсенький, а удовольствия было море!хотя само море было 15 радусов и я только в первый и последний день в воду заходила:) все равно - все было супер!рекомендую!

bububa

ха -ха ха это ты что ли?отдыхали вместе,а какие впечатления разные!

kolobokkolobok

А ещё там есть баальшой нудистский пляж

730097993416

Коктебель рулит! Что касается татар - у них разве что вино покупать нельзя, остальное - можно!
Жилье: надо провести маркетинговое исследование. Ясно, что близко к морю - дороже, дальше - дешевле, и т.д.

Tatyana

ездили туда в прошлом и позапрошлом году
вообще там мне нравится больше всего
жилье - 5-6 баксов (с учетом, что сейчас подорожало еще больше) надо поискать немного, 7-8 сколько угодно (цены августа)
очень длинная набережная, куча народу, всегда весело, хотя место остается поселком, а не городом (нет городской суеты как в ялте)
коктебель рулит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: