Диссертация по экономике на заказ

mirida

Нужная Дисертация на экономическую тему:
"Управление сбытом продукции на предприятии с использованием логистического подхода".
Требования:
-1- Реальная задача, решённая по данным одного из предприятий.
-2- Основная идея дисертации: обильное использование экономико-математических и статистических моделей в единой аспекте, для оптимизации деятельности предприятия.
-3- Оригинальная дисертация, написанная под данный конкрентный заказ, а не скомпанованна из различных нескольких, разных по тематике, но единых по области применения.
-4- Хорошая база использованной литературы (как российской, так и зарубежной).
-5- Предоставление исходных данных в электронном, а также бумажном виде.
-6- Сопровождение, исправление и дописка по требованию.
Проверю сам лично, просто у самого нет времени писать, хотя мозги позволяют.
Различную лажу на скорую руку, типичных диссертаций или решённых отдельных задач не предлагать.
Писать в приват.

Borey56

Для защиты диссера необходима лояльность диссертационного совета, если ее не ожидается - даже хороший диссер провалят. Может ты не с того конца проблему решаешь?!

963214

пунктиков много, а стоимость не указал...

Borey56

Ну глядя на требования - это не менее 5000-6000$. Это уже не гуманитарная диссертация, те стоят 3000$.

963214

да не важно, гуманитарная или нет, дешевле 6000 у.е. и быть не может..
причем, я бы брал предоплатой половину стоимости...

Borey56

Не скажи - гуманитарные диссертации пишутся за два месяца. А вот, то чего этот mango-mango хочет- около полугода. Поэтому цена как минимум в двое выше. Реальный расклад если он хочет получить качественный диссер, а не халтуру около 8000-10000$.

Borey56

Насчет предоплаты верно. 50% может много - если ч-к без имени, а 30% - по-любому

963214

гуманитарные диссертации пишутся за два месяца

ага, пишутся...
тока те, которые не соотвествуют его тербованиям
я сам пишу гуманитарную диссертацию

stm7543347

Срочно нужно устроиться на работу министром. Кто может помочь - звоните или пишите в приват. О цене договоримся.

Borey56

Во времена СССР гуманитарная диссертация (по философии, филологии) стоила 5000 руб. Год назад видел объявы за 3000$. За сколько они пишуться, я не знаю. Ну если ты знаешь требования, и находишься в мейнстриме данной области и посвящаешь работе все время, то я думаю речь идет о нескольких месяцах.

mirida

Хватит демагогию разводить.
Надо просто встретиться, обговорить сроки и цену и всё, а не глаголить известные истины.

Voltey

дешевле, чем 3000 сейчас. Но такая - дороже

schurup

Давай встретимся и обговорим варанты.
Пиши в приват.

mirida

Давай встретимся и обговорим варанты.
Пиши в приват.

Voltey

Не получится. На экономике не специализируюсь.

mirida

Может рекомендуешь кого?

Voltey

Могу поговорить с человеком, который может помочь.

mirida

Буду балгодарен

Voltey

напиши в приват, на какую сумму ты ориентируешься
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: