Ресторан для свидания с девушкой

Wlado

Вопрос к тем, кто бывал или кто работает в ресторанном бизнесе и поэтому имеет кругозор. Нужно сходить с девушкой в хороший ресторан (вы понимаете, очень хороший). Хочется чтобы и все было красиво, вкусно, с качественным внимательным обслуживанием, но и с разумными ценами. Без винной карты планирую потратить тысячи две на человека. Помогите, пожалуйста)

mayuka

ну на афише посмотри - там и цены и пр.
1. выбери обстановку какую хотелось бы -гламурно, просто тихо посидеть и пр
2. местоположение - рядом с метро, или на такие просто поедете и пр
В принципе, даже в ресторане Красная площадь д.1 у меня как то около 4 000 на двоих вышло - вполне сходили нормально. Играла арфа в зале, тихо. Излишеств не было, но поели нормально.
В указанный тобой диапазон без винной карты можно найти много-премного мест нормальных.
Рекомендую - ресторан кв. 44, но там во время концертов людно и шумно, а на неделе поужинать - недорого совсем и мило.

leon4891

Венеция! С девушкой самое то! И по всем параметрам подходит (ну, мож цены только чуть подешевле - тыс в 3 вдвоем уложитесь - хотя..., а так класс). Метро Пушкинская, столики заранее заказывать по телефону (лчше за неделю, прийти в обычный день покушать почти анриал - никогда нет своб.столиков).

_NEKTO_

А я думаю — не подходит.
a. Дороже чем на 700 я там не смог поесть.
b. Тесно.
c. Накурено.
Это для студентов, короче.

ALEKS67

В белый квадрат своди. С винной картой и 2 блюдами тыщ в 6-7 уложишься. Гавное скажи ей, чтобы она не заказывала десерт!

Nefertyty

Гудман подходит, если не вегетарианцы вы.

leon4891

А Пина Коладу там делают прямо в кокосе свежем - у него спиливают верхушку и внутрь заливают коктейль - ммм... А вообще страное у них меню - я там была у знакомых на свадьбе - подавали гороховый суп в стопариках (правда в стопариках! Мл по 50 салат из крабов с апельсинами, баранину... Было вкусно, но порции ОЧЕНЬ смешные - верх кулинарной эстетики, наверное, когда на блюде лежат 3 кусочка баранины размером с грецкий орешек маленький и всё это соусом капельками полито...

MAZAFAKER

альпенглюк решает. вкуснейший тартар из свежего сырого мяса, отличные супы, высококлассное обслуживание, вкусное пиво, крепкая водка - всё как надо. можешь идти без девчонки - удовольствия получишь не меньше.. С бухлом на 4000 вдвоем можно захмелеть. :cool: :D

KADETT2008

london. отлично готовят корейку ягненка! (да и остальное мясо мне нра) 700 рэ стоит ну плюс салат- десерт, итого ~2000. но блин, давно такого вкусного мяса не ел. stuff не отходила ни на шаг, делала все быстро и красиво =) но атмосфера не ахти какая сказочная

KADETT2008

а, еще "версия 1.5" хорошее местечко. stuff тоже весьма любезный. но дороже.

kadour

london
жертва рекламы на форуме?

KADETT2008

жизнь проста. не стоит везде искать подвоха. "Иногда сигара - это всего лишь сигара." -З.Фрейд
я поделился своим впечатлением.

KADETT2008

и почему жертва, а не пиарщик? в форуме ведется реклама?
сорри, я здесь не особо тусуюсь...

Alexl222

De Marko на Маяковке

kadour

Иногда сигара - это всего лишь сигара
а как она может быть чем-то большим?

kinglion

По Фрейду вроде хуем.

KADETT2008

а как она может быть чем-то большим?

По Фрейду вроде хуем.
бу го га

kadour

ты почитай сонник фрейда - такая ржака... уссаца не встать

KADETT2008

мне суперэго достаточно
больше не наливать.

aleeva

Не знаю, ресторан ли это, но мне очень нравится Якитория. Недорого, очень вкусно, постоянно добавляют что-то в меню. Любимая Якитория - недалеко от Таганки.
// Венецию также не поддерживаю, ничего хорошего в ней нет.

tlt_2008

Не знаю, ресторан ли это, но мне очень нравится Якитория.
Тогда уж рассматривать Тануки....Японский ресторан....

ALEKS67

Из японских самый прикольный - Cей-Джи на парке Культуры. Самый большой выбор суш, роллов и пр. магакни в Москве.

lebuhoff

В разделе Диаспора обсуждали различные рестораны при посольствах, думаю, там может найтись что-либо подходящее и интересное:

alrtyntu

иди в "Белую Русь". Потратиь меньше, место хорошее, еда вкусная, музыка живая. Если, конечно, цель не "потратить как можно больше и тем шокировать девушку".

Eleno4ka

Белая русь, единственное - не особо романтишно, вот если какого-то пафоса в этом плане хочется (если вдруг задумал падать на одно колено и кольцо дарить)
а кормят клево и посидеть приятно

Eleno4ka

Филимонова и Янкель - рыбный ресторан в здании Европейского ТЦ, мб?
Обслуживание оч понравилось, и вкусно там, вообще. Он недешев.
Если цель бы была попроще - накормить девушку вкусностями, я б еще парочку назвала... :)

MammonoK

Филимонова и Янкель

более идиотское название для ресторана сложно придумать :grin:

atriniti21

сто проц, особенно если встреча будет там и девушка должна будет искать место сама :grin:
по теме: в начале Камергерского, справа, есть очень классный рест, по-моему швейцарский, в основном там бывает богема и иностранцы, но народу всегда мало, респектабельная обстановка, обслуживание и еда выше всяких похвал. цены - в среднем тыща рублей 1 блюдо, кажется

taxfree

Ресторан 27 (или какой там этаж-то) в здании РАНа
Прям под самыми мозгами - ресторан со смотровой площадкой
Оч пафосный
Не зна, нащёт цен, но мы с другом решили не палица и ограничились чаем)

lexa245

+1
Венеция! С девушкой самое то! И по всем параметрам подходит (ну, мож цены только чуть подешевле - тыс в 3 вдвоем уложитесь - хотя..., а так класс). Метро Пушкинская, столики заранее заказывать по телефону (лчше за неделю, прийти в обычный день покушать почти анриал - никогда нет своб.столиков).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: