Отдых под Анапой - кто был - поделитесь?

sonic112

Кабардинки - кто-то знает что это такое? поделитесь впечатлениями = куда поехать, скока выйдет, если там комнату снимать? (недели на 2) и вообще как там - уровень цен, условия отдыха?
или лучше путевку купить?

Kroshka268

Конкретно про Кабардинки не знаю, но под Анапой отдыхала, точное название места не помню. Мне очень понравилось. Пляж был хороший (не в самом городе, туда лучше не советься, народу уйма). Есть много экскурсий, в частности не грязевые ванны, с купанием в Азовском море, на дольмены, на водопады. Еще оттуда я ездила в гидропарк, осталось море положительных впечатлений. Друзья ныряли с аквалангом. Поэтому удачной поездки.

atlant

Кабардинка находится в 60 км. от Анапы, между Новороссийском и Геленджиком. Одно место (на ночь) будет тебе стоить от 150 рублей и..., если снимать не у частника, а целиком квартиру, то это в данный сезон примерно 2000 рублей. Цены в общем нормальные (в Новороссийске и Геленджике дороже). Можно пообедать с первым, шашлыком, салатом и вином рублей за 400 (на двоих). Поселок не большой, но достаточно уютный, можно найти, наверно, все необходимые развлечения (например, для любителей танец живота и т.д.). Вот только пляж - галька, если очень хочется понежиться на песочке - это 25 минут езды и на пляж в Геленджик. Ну и естественно как и везде на побережье - экскурсии, вина и т.д.

hecfyjd99

тогда уж лучше в Геленджик, так самый большой аквапарк в Европе...
Есть охраняемые кемпинги...
мы туда как раз 4-го стопом выдвигаемся!
единственный минус - чем ближе к Новороссийску, тем чаще на берегу попадается мазут...

atlant

в Геленджике ОЧЕНЬ грязное море - бухта все таки, а в аквапарк можно и из Кабардинки поехать. Я уже писала 25 минут езды и ты в Аквапарке, автобус прям рядом останавливается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: