Лужков отменил запрет Митволя на продажу пива и сигарет в палатках

semen1

Мэр Москвы Юрий Лужков отменил решение префекта Северного административного округа столицы Олега Митволя о запрете продажи табачных изделий и пива из уличных киосков. Об этом со ссылкой на представителей мэрии сообщает ИТАР-ТАСС. Как подчеркнули собеседники агентства, распоряжение мэра, подписанное в среду, 28 октября, уже вступил в силу.
http://lenta.ru/news/2009/10/28/nomitvol/

stm7929259

Банду Лужкова - под суд!
P.S. Ничего...Жирик с ним разберется

sever576

Лужков прав! Нельзя нарушать права человека на выпивку, курево и семки!

Nefertyty

Главное, чтоб они натуральные были, без ГМО.

redtress

конечно прав. Странно что, юрист, этого не понимаешь.

sever576

Только сегодня по радио слышал, что Лужок хочет сделать Москву территорией, свободной от ГМО (сам Лужок распинался). Так что с этим все в порядке.

sever576

Как это не понимаю? Я же и написал, что он права человека изо всех сил защищает.

Clevergirl

Алкоголь включая пиво это генетическое оружие направленное против генофонда Россиян!

redtress

ты неумно подстебался. В данном случае он защищает даже не права человека, а элементарную законность. Иначе завтра любой митволь сможет что хочешь тебе указать

TOXA

"-... общество трезвости организовал, спортивные клубы. Поперек линии партии идешь?!
-Поздно я общество трезвенников организовал- тут уже усыплять через одного надо.
- А разве ты не знаешь, что от этого зависит бюджет станицы?!" (с) ГОблин :grin:

sever576

действительно, если каждый префект торговлю алкоголем через палатки будет запрещать (что находится в его компетенции, кстати то так и до Кровавого Совка недалеко!

stm7637133

Алкоголь включая пиво это генетическое оружие направленное против генофонда Россиян!
Вообще русские это народ, на который алкоголь оказывает не сильное воздействие. Кстати помог нам в войне с монголами. Пробовал пиво во Франции. Ничуть не лучше чем у нас :)

redtress

что находится в его компетенции, кстати

ссылку на закон.
Опять же странно слышать такое от юриста. Интересно что ты будешь говорить, если тебя сажать будут просто потому что какой нибудь митволь захочет.

mtk79

нихрена! это нарушение прав человека на ГМО

philnau

нихрена! это нарушение прав человека на ГМО
Что за бред? Нет такого "права человека на ГМО".

sed777771

Нет такого "права человека на ГМО".
Зато есть право человека не быть ГМО и не стать их жертвой.

tcb_2007

Он имел ввиду что-то вроде.

Kevin111

ппкс

stm7543347

Вопрос "Кто наутро после выпускного бала еще вспомнит, что значит слово «биссектриса»" меня убил. Напрочь убил. :BlueFlagRocket:

Kevin111

да, выпускникам МГУ это трудно понять, но это так, я гарантирую это!

stm7543347

Ты тоже меня убил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: