Инициатива ДПНИ

Logon

ДПНИ начало сбор сведений о грузинской "пятой колонне" в России

На форуме Движения против нелегальной иммиграции начат сбор сведений о "грузинских базах в РФ". Как уточнил администратор форума Владимир Басманов (Поткин брат лидера организации Александра Белова (Поткина речь идет обо "всем, что им принадлежит и связано с ними на территории РФ".
Кроме того, ДПНИ намерено подготовить обращение общественности к властям с требованием начать немедленные депортации грузин из России. Их в движении считают "пятой колонной", от которых можно ожидать диверсий и шпионажа.
Молодежные движения "Наши", Евразийский союз молодежи, "Молодая гвардия" и "Россия молодая" уже начали акции протеста у грузинского посольства в Москве. Как сообщили "Ленте.Ру" в организации "Авангард красной молодежи", левые молодежные движения присоединились к этой акции. Несмотря на то, что она не санкционирована властями, милиция заверила протестующих, что "в данной ситуации она на их стороне". По словам источника, всего на акцию собралось около 300 человек

mtk79

Кстати, а Сигурд участвует в акциях протеста?

vvasilevskiy

ДПНИ начало сбор сведений о грузинской "пятой колонне" в России
Я думаю наоборот нужно минимально касаться грузин, живущих в России, все-таки виновато в большей степени руководство и его смена на пророссийское должно быть основной целью войны, а такими действиями все только испортить можно

yurimedvedev

Сигурд сегодня в семь встречается в Новопушкинском, на митинге против ментов

yurimedvedev

Я думаю наоборот нужно минимально касаться грузин, живущих в России, все-таки виновато в большей степени руководство и его смена на пророссийское должно быть основной целью войны, а такими действиями все только испортить можно
ебстественно, виноваты не обычные грузины, а их руководство

vvasilevskiy

Еще прикол, вчера из Крыма возвращались-на заправке в Харьковской области (ТНК) табличка:
"Водитель, помни, по пути в Россию это последнее место, где можно купить грузинское вино и минеральную воду Боржоми" :)

12457806

Согласен. Бред все это. А если и собирать сведения, то скрыто.
А АКМ с нашиками вместе - это пиздец. Хотя Удальцов известный мудак, не раз людей кидал по крупному.

zmei

идиотизм, чего они этим добиться хотят, да еще и объявляя об этом громогласно...

zulya67

вот и ответ на создание Штаба оперативного реагирования кавказцев, который заявлял о сборе информации о русских националистах. Бумерангом ...

Logon

Нижегородское отделение "Молодой Гвардии" намерено с 12 августа начать акцию "Мы не финансируем войну", сообщает "Росбалт". Лидер регионального отделения Сергей Бочаров призвал нижегородцев отказаться от покупки товаров грузинского производства, а владельцев магазинов - изъять из продажи соответствующие товары. Он отметил, что с некоторыми крупными оптово-розничными предприятиями уже достигнуты принципиальные договоренности.

strelok69

это не в ответ
это просто insufficient intelligence
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: