Re: Поселение в ГЗ для жителей подмосковья.

dashaghbdtn29

Народ, сколько стоит проживание в ГЗ на время учебного года для жителей ближайшего подмосковья (например, г.Королев)? влияет ли на стоимость курс, на котором ты учишься?

RamilyaG

со мной в блоке жил сосед из Подольска, вроде на общих условиях. по крайней мере, про доп. плату он не говорил

dashaghbdtn29

А сколько он платил не известно? Я говорил не про дополнительную плату, а про возможные льготы

sidorskys

В общем не влияет.
Влияет только живёшь ты дальше пятой зоны, либо нет.

stroganov

Подольск растянут на две зоны. У меня знакомый из Подольска из 6 зоны. За некоторое время ему удалось в этом убедить местное начальство, и общагу ему дали за просто так. А вобще, если бы не его настойчивость, то и не дали бы.
В свое время в ФДС селился знакомый из очень ближнего подмосковья (2 зона что ли). И тоже за просто так, но изрядно попотел с пробиванием этой комнаты. В ГЗ его уже не поселили.

atsel

Народ, сколько стоит проживание в ГЗ на время учебного года для жителей ближайшего подмосковья (например, г.Королев)? влияет ли на стоимость курс, на котором ты учишься?
Для проживания по контракту совершенно не важно, какой курс, а так же откуда ты.
Контракт за восьмиметровую аспирантскую комнату стоит 135$ в месяц,
если комната больше - контракт дороже.

orange773

Для проживания по контракту совершенно не важно, какой курс
Насколько я понимаю, 4-5 курсы платят за аспирантскую половину стоимости, т.к. в это время они не занимают место в своей двушке, которая им полагается бесплатно...

tania24

Это серьёзно или ты не уверен?
было бы прикольно...

galka1

может такое и было, но уже давно нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: