Как получить кредит на 1000 долларов

igor

Нужен кредит на сумму 1000 долл.
В какой банк посоветуете обращаться, где выгоднее?
По трудовой книжке не работаю.
Вариант с родителями не желателен, но возможен.

77BO

либо под зарплату некоторые банки даже под черную дают, но процент выше, либо под собственность

igor

Я в ОВК видел "Экспресс-Кредит", там вроде и без справки о доходах и без залогов дают...

Bk090506

это как это - без справки и залога?
Под место в универе что-ли или честное слово?
ну может , конечно, что-то и есть подобное, но ,наверно, с каким-нибудь нюансом...

cavid

Без справки о доходах дают только кредит на покупку чего-либо. И залогом в этом случае выступает именно приобретаемый предмет.

igor

Так я и хочу купить что-то! Только очень неудобно, что надо смотреть, есть ли магазин в списке поддерживаемых банком. А если товар редкий? А если в списке магазины дорогие?

admin646

А если товар редкий? А если в списке магазины дорогие?
Тогда можешь считать себя невезучим.

igor

Это не вариант

vdolja

под покупку кредит дают только имеющим прписку Москва и Моск. обл.

admin646

Вообще если в магазине обслуживают по кредитным карточкам - то наверняка для покупки в нём кредит дадут без проблем.

illegal

Там поручители нужны. Все есть на их сайте.

igor

Это меня не смущает, есть у меня прописка в Москве...

nasteniw

а где вы знаете наиболее удобные условия оформления кредитов?

ram526

Удобного из потребительского кредитования не бывает.
Заведи себе лучше кредитную карту.

igor

Это что, так просто? Типа, пришел, и сказал: "Дайте мне кредитную карту, с возможностью кредита в штуку баксов!"
И тут же дают.

cavid

Заведи себе лучше кредитную карту.
Её дают безработным?

ram526

Кому дают, а кому и нет.

ram526

А потребительские кредиты дают безработным ?

igor

Так-так, поподробнее, пожалуйста!

ram526

Даю ликбез.
Банки, как правило проверяют 4 критерия- возраст, прописка, работа, поручители.
Начнем с возраста, здесь критерий как правило равен 21 году (25 лет если что что-нибудь серьезное типа Visa Gold). Если возраст меньше значит нужен поручитель.
Прописка.
Здесь правило региона-банк московский, прописка должна быть московская/подмосковная и т.д. Регистрации, даже на 3 и 5 лет не катят. Особенно общажные. Их вообще лучше не указывать. Если ее нет, нужен поручитель.
Работа.
Если она есть, все просто, указываешь что работаешь более полугода и все.
Зарплату лучше указывать среднерыночную, чтоб не вызывало подозрений.
Если ее нет, безработным, как известно доверяют плохо, поэтому ее стоит придумать.
Как это сделать, элементарно, находим подходящую фирму и достаем ее реквизиты.
Обычно хватает фактического адреса.
Проверка идет обычно по телефону-без проблем, или просим подыграть знакомых или делаем прямой мобильник, где у нас же и поинтересуются где мы работаем и сколько получаем. Огромный плюс, если во время разговора сможете съимитировать работу офисной АТС-работает безотказно.
Еще могут спросить справку НДФЛ-2 за прошлый год. Тут нужна печать, форма распечатывается из гаранта.
Поручитель.
Если он есть с подходящими данными-супер, нет, тоже самое мы его придумываем.
Баз в инете много, придумать себе подходящего "дядюшку" с московской пропиской не проблема.
Проверка тоже как правило идет по телефону.
Еще не стоит указывать то, что у вас есть "Социальная карта москвича" и сберовская cirrus куда сваливается стипендия.
Указание вообще любых электронных карт, если конечно, она не того же банка и оборот по ней меньше 600$ в случае желаемого получения классики и 1200$ в случае Golda, идет обычно в минус, а не плюс.

Вообщем основные правила такие.

nasteniw

респектно спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: