Нереальная зарплата

satyana

Какую заработную плату вы считаете НЕ реальной для себя. (то есть вряд ли расчитываете на такую в своей жизни). Выбрать минимальный из возможных ответов.
1000$ в месяц
2000$ в месяц (или 24000$ в год)
4000$ (48000$ в год )
7000$ (84000$ в год)
100.000$ в год
300.000$ в год
500.000$ в год
1.000.000$ в год

по просьбе

Hrog

а где же пункт "Не вижу пределов"?

batonov

А как же ?

batonov

Опередили блин... пока рисовал тут

syv7

неее, эт многовато...
а вот примерно 100000000000 в год - эт приемлемо

solaris_chel

Пиплы, нафиг вам такие деньги?
Я вот как-то на всю жизнь фразу запомнила - вопрос : "Начиная с какой суммы ты работаешь на деньги, а не деньги на тебя?"

batonov

А может бакс к тому времени сильно опустится в цене!

valeo

Закон сохранения денег: Единственное, что в деньгах сохраняется - это нужда.

merinus

хе-хе.. хочу летать на своем самолете
на работу

geva

В МЧС захотел ? : )
или в ВДВ ?

solaris_chel

А я предпочитаю иметь работу на таком расстоянии, чтобы мне ходить до нее было ближе, чем летать. Хотя, конечно, маза иметь виллу в Испании или возможность где-нибудь уединяться от человечества.

merinus

>В МЧС захотел ? : )
>или в ВДВ ?
написал же - на _своем_ самолете
к примеру с небольшого острова на материк

solaris_chel

Классно, наверное.
Я, кстати, сегодня первый раз в жизни придумала себе такую картинку своей жизни, от которой я действительно получала удовольствие.
Там, правда, тоже был источник бабла на ничегонеделанье. Но и работа была - для души и удовольствия.

merinus

ну что ж, тогда дело за малым...
а ведь так много людей не претендуют на то,
чего они могли бы запросто добиться..

tema49

поясни смысл фразы
а нафига деньги: с ростом благосостояния будут расти и потребности в материальных ценностях, так что их достаточно никогда не будет

- ааах, когда всё это закончится?
- НИКОГДА! а что ты имеешь в виду? а ты знаешь что я допустим могу с тобой сделать за такое?

starmaster

Правильно!
Даешь опрос в евро!

starmaster

А это уже зависит от человека.
Если очень большие деньги меняют людей, это не значит, что надо поддаваться тенденции

starmaster

Тогда твоя работа должна быть не в пределах МКАД
Полеты над Москвой запрещены.

kliM

Не указана страна в которой работаешь
2. Не указано "чистыми" или "грязными", с вычетом всяких страховок или нет.
3. Не указано как учитывать инфляцию долларов (вроде как спрашивается про предел в своей жизни, а жить я собираюсь долго)
4. Ничего не сказано про дополнительные бонусы.

Jaroslavski

Ну ты и привереда....

lodanap

А какая разница то? Опрос то не сколько денег реально в России (ну или подставить нужное а в своей жизни...
2. Легально наверное... - тут кто-нибудь считает что ему не реально ограбить банк?
3. Специально для тебя похоже надо было составлять голосование : "Сколько денег вы сможете заработать в своей жизни, чтобы к тому моменту, когда вы будете их зарабатывать на них можно было купить столько же батонов хлеба, сколько сейчас на ...$? Разумеется с учетом инфляции батонов хлеба "

geva

с учетом того, что через 50 лет население земного шара будет погогловно жевать рис палочками :

kate67

этот опрос для тех людей, кто ВИДИТ предел!

kate67

будем считать, чьто 23 челдовека, проголосовавшие за 1.000.000 предела не видят...

aleks09041968

кто? кто эти 23 человека - пусть оставят свои координаты - я с ними лет через 20 свяжусь чтоб одолжить тыщ по 20 бук подневозврат

kliM

Да просто вопрос жутко некорректный.
Лично я надеюсь дожить до того времени, когда вопрос зарабатывания денег для меня вообще не будет стоять.

kliM

анекдот:

Новый Русский (НР) летит в самолете, спрашивает у стюардессы (С)
НР: Слушай, подруга, сколько такой самолет, типа, стоит?
С: Где-то 100 миллионов долларов
НР: Ни фига себе! Это ж целый месяц работать надо!

_Liya

Евро тоже может обесцениться. Нужно взять какую-нибудь совсем твёрдую валюту. Типа бутылки водки...

shop_bills

Водка тоже может обесцениться со временем для отдельно взятого человека. Так что в чем не мерь.... Лучше взять усредненную стоимость обобщенного источника энергии...

_Liya

Я не про отдельного человека, а в масштабах экономики. Во все нормальные времена водка была основным источником россійского государства.

shop_bills

Желательно, чтобы эти "нормальные" времена, когда алкоголизм населения - норма, как можно быстрее прекратились.

kliM

да нет, это у нас скорее коммунизм начнется, когда деньги цену потеряют
а водка как была жидкой валютой - так и останется

alexei-andreev

это смотря в какой стране жить
в России конечно хватит и меньшего, а где я буду через лет 10-15 не понятно

AnnaSM

$ 10 000 000
и можно больше не работать, подтверждено статистикой(американской естественно)

demon33

Господа, если перефразировать известное выражение, то посты, которые у вас есть - это деньги, которых у вас нет.

anna13

ну ты могешь быть богатым МЧСовцем, ну или министром

sobakevichus

А ты населеніе наше не трожь.
Между прочим, самый употребляемый в мире крепкій алкогольный напиток носит гордое имя "Водка"...

shop_bills

И почему же это не трогать? Съездил я тут на свою родину: с утра половина молодого народа убитые водкой в хлам, остальные на какой-то наркоте. И что мне тогда водку жаловать? И народ, который этим себя убивает?

_Liya

Не водка виноватав бескультурном её потребленіи...

solaris_chel

Я на выходных классную сказку читала про водку.
Краткое изложение сюжета.
Жил-был мужик. Ничего у него не было, только одна узкая полоска земли между болотом и пустошью. Кушать ему было тоже нечего. Короче, жил он плохо, а работал много.
Распахивал он однажды свое поле, и была у него с собой краюшка черствого хлеба. Чтобы не соблазняться, положил он ее под куст.
А какой-то чертик из болота решил над ним подшутить, забрал хлеб и пошел хвастаться перед своими и Водяному отчет давать. Ну, те его, естественно, замочили, сказали, что над бедными жестоко прикалываться нельзя и отправили его тому мужичку в услужение. На три года.
Черт за три года апгрейдил мужиково хозяйство до неузнаваемости (погоду, там, угадывал, на полуживой лошади пахал, а она сильнее становилась, корове вымя молоком наполнял и т.д.)
А через три года собрался возвращаться в свое болото. Ну, мужик, конечно, его отблагодарить хотел - от души. Черт сначала хотел ничего не брать, а потом решил небольшую шутку над мужиком справить. Попросил он в качестве награды меру пшеницы и таз.
Всю ночь чего-то он там делал, шумел, а утром предложил мужику испить прозрачной жидкости - мол, не пожалеет. Крестьянин отнекивался-отнекивался - типа, что за маза прозрачную жидкость пить, вон, молоко есть, а это еще и пахнет чем-то. Но потом отпил. Еще отпил. И спать завалился. А черт все оставшееся собрал по бутылкам и слинял.
А с тех пор вся деревня стала пить прзрачную жидкость. Дела у всех пошли херово. Никто больше толком не работал. Только все теперь на равне были.
А черти-то уже в этом не виноваты.
:-)

_Liya

Согласен. Только водку обычно изо ржи делают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: