Порядок цен в арбатпристиже на духи

stm8680396

На их сайте цен не нашел.
Интересуют женские духи.

KuzminSergey

кажется, от 200, как на рынке)
а нормальные стоят как и везде - нормально

agorka

Но я бы не советовала там ничего покупать...

sergo1603

почему?

Sup6991lis

потому что паленое гавно продают

sergo1603

субъективное мнение. Много моих знакомых девушек закупается/закупалось там. Ни одного прецендента или хотя бы намека на "паленость" не было.

asgrig

прецендента
СзМ

Sup6991lis

мож они просто нигде больше не закупались в жизни и разницы не знают?
кстати, а чего ты у них не спросишь про цены?

Sup6991lis

кстати, совет дня - найди выход на дюти-фри, к примеру, в дедово, и купи там. выйдет не дороже АП, придется погеморроиться, зато качественный товар.

verse3e3

цены в дьюти-фри в московских а/п выше либо на уровне цен в сетях типа АП ИдБ или Л. и стоит ли так гемороиться?
это во-первых, во-вторых все три сети закупают продукцию у одних и тех же дистрибьюторов, у которых налажены прямые контракты с производителями. этим дистрибьюторам совершенно не выгодно гнать сюда подделки ,так как прибыль на этом небольшая, а санкции будут очень жесткие. это ведь не палатки на рынках.

verse3e3

есть, правда, один момент, который стоит отметить, что одни и те же духи могут быть произведены в турции или в китае. В целом аромат будет одинаков, но турецкие духи могуть быть устойчивее. тем не менее, и те и другие будут оригинальными, а не подделками

Sup6991lis

я б погеморроилась :)

sobol_polo

Странный вопрос, учитывая, что духи в АП очень разные - от туалетной воды фирмы Адидас и до люксовых. И цены тоже на порядок разные - от нескольких сотен до нескольких тысяч.

sergo1603

кстати, а чего ты у них не спросишь про цены?

мне это не надо) это надо топикстартеру
СзМ
тебе все время должно что-то не нравиться? что не понравилось в употребленном слове "Прецедент - случай или событие, имевшие место в прошлом и служащие примером или основанием для аналогичных действий в настоящем"?

asgrig

что не понравилось в употребленном слове
написание, епт

sergo1603

опечатка бывает у всех, но к СзМ никакого отношения не имеет.

asgrig

) это не опечатка - это неграмотность
2) у меня не бывает. ЧЯДнТ?

sergo1603

че ты доебался? ПМС?

oKutsenko

1) это не опечатка - это неграмотность
2) у меня не бывает. ЧЯДнТ?
+1

a100205

) это не опечатка - это неграмотность
ну и что дальше? ну неграмотный.
это некультурно- прилюдно указывать незнакомым людям на их ошибки.
так что стыдно должно быть не только ему :o

asgrig

если б ему было стыдно, я бы не возникал. Но эти дети майкрософт ворда искренне не понимают, почему писать надо правильно

sergo1603

в Бибирево видать всем до всех есть дело. Делать больше нефиг.

asgrig

всё, что мне нужно, я делаю. И гонюсь при этом не за количеством, а за качеством

sergo1603

ну почему ты докопался именно до меня? В форуме каждый 2-ой ошибается, совершает орфографические и тем более пунктуационные ошибки. Глянь хотя бы внимательно на заголовок поста. Нет ведь, нужно было докопаться до моего поста со своим СЗМ.

AlTessa

ну забань его.
что ты реагируешь?

asgrig

до всех докапываюсь, не беспокойся. Ты не оригинален. А так - действительно, заигнорь - и все тут. Я не обижусь, честно

sergo1603

ну забань его
done

a100205

если б ему было стыдно, я бы не возникал. Но эти дети майкрософт ворда искренне не понимают, почему писать надо правильно
меньше занудства и больше сообщений по теме :o

denis45

Однозначно. Дьюти фри решают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: