Самоубийство Анны Михальчук в Германии

Satellite

Интересная судьба. Организатор скандальной выставки "Осторожно, религия" - не то с собой покончила, не то убили, непонятно.

seregaohota

Клерикально-чекистская диктатура?

gena137

Где тело, Зин?

seregaohota

В Берлине найдено тело писательницы Анны Михальчук
15:04 (11 апреля)
Немецкая полиция обнаружила тело, которое, «по всей вероятности», принадлежит пропавшей в конце марта российской писательницы Анне Михальчук. Как сообщили в полиции в пятницу, тело было обнаружено накануне в воде близ моста Мюлендамм в центральном округе Берлина. По предварительным данным, Михальчук совершила самоубийство.
«К настоящему времени нет никаких признаков того, что Михальчук стала жертвой преступления. Вероятно, она сама свела счеты с жизнью», - сказали в полиции.
52-летняя Анна Михальчук, переехавшая в прошлом году в Германию со своим супругом профессором философии Михаилом Рыклиным, пропала из дома в Берлине около трех недель назад. В настоящее время полиция ожидает результатов вскрытия.
// Associated Press

seregaohota

Там полоний поблизости еще не обнаружили?
В Германии у нас традиционно профи работают, один Путин чего стоит. :cool:

Satellite

Что за невнятная тема?

Я же написал, Сергей. Интересная судьба.
Да, мне интересны отдельные люди, личности. Их судьбы.
Тем более, когда судьбы такие интересные, как эта, жизнь Анны: организовала такую выставку, эмигрировала, писала под псевдонимом - и тут нате, с собой покончила.
Да, мне интересны писатели. И самоубийцы. А когда всё это в одном флаконе, ещё и приправлено едким политическим душком нашей родины - интереснее в разы.
Как обычно, я подумал, что, возможно, это интересно ещё кому-нибудь в разделе. Видит бог, и модераторы - я ошибался. Здесь все обожают пиздеть на глобальные темы, о мире, нефти, политике и экономике, ну на крайняк истории, в основном советской, и паре социальных тем, типа легализации "короткоствола".
Никому не интересна судьба человека. Неудивительно. Но жаль.
Вот генерал Виктор Власов меня тоже интересует. Почему, как так случилось. Тема о нём - тоже невнятна?

popov-xxx25

едким политическим душком нашей родины
Твой вклад в этот душок тоже не надо сбрасывать со счетов?

demiurg

Я плюсег конечно поставил, но может пора уже эту шутку забыть? :)

demiurg

Он имел в виду заголовок

Satellite

Он имел в виду заголовок

А-а, ну так поправлю, торопился, когда постил.
Насчёт шутки - вряд ли: специфика памяти долбоёбов в том, что чем более шутка дурацкая, тем дольше они её помнят. Вон, про Юпитера до сих пор шутят.
Упс, не могу поправить, наказание за пост мешает. Поправь, пожалуйста, на "Самоубийство Анны Михальчук в Германии"

sidorskys

Вон, про Юпитера до сих пор шутят.
Как?

Satellite

Вон, про Юпитера до сих пор шутят.
--------------------------------------------------------------------------------
Как?

Да вот так:
Юпитера, скорее, с кроликом, чем с быком следует сравниватЬ.

FieryRush

Не ходи в трусах по университету и шутить не будут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: