Кто-нибудь знает, как переписать путёвку в Бур на другого человека?

stm2537563

Кто-нибудь знает, как переписать путёвку в Бур на другого человека?

Masha16

Идешь с тем челом. на которого хочешь переписать путевку в эту контору,
около кафе макса, и там тебя пробивают по спискам и переписывают путевку на другого чела
(в его присутствии
а ну сначала проверят его на предмет уиничества в МГУ,
вроде бы все...
процедура занимает ~ 5 минут
З.Ы. Сам в прошлом году по причине возникновения других причин поменялся

vavalya

т.е человеку может она не полгаться на котрого переписывается?

ppp5691218

чуве, на которого ты хочешь оформить путеву, должен быть в резевном списке по крайней мере
и пожалуй выражение "переписать" не уместно, тут скорее как с ж/д билетами: ты сдаешь путевку, а он тут же выкупает.

stm2537563

То есть тот, кто сдаёт, сначале должен её взять?

ppp5691218

если ты включен в основной список - это не значит еще, что ты обладатель путевки, так что вначале ее нужно выкупить(в этом году просто забрать)

stm2537563

Я к женщинам в Кафемаксе с таким вопросом обращался, они меня в профком послали, а там ... в общем, просто послали.

Irina1976

Привет.на скока я знаю, ты тоже в резервных списках. Когда собираешься выкупать?(14?)

AGstream

Даже если не в резервных списках, можете написать обычное заявление для поездки в Бур, но его нужно подписать в профкоме и учебной части вроде, по крайней мере я так делал, а потом с человеком, который вам ее отдает идете в контору, где покупали путевку, этот человек отказывается от путевки и ее переоформляют на вас. Что там с резервными списками я не знаю, потому что брал путевку за два дня до начала смены там было уже не до резерва.

samuseva

В Отделе реализации её переправят только после того, как вас проверят по базе в профкоме на 10-м в ГЗ.
Могу помочь разобраться - только найдите мне, плиз, кто комнату в ГЗ сдает на лето? Очень надо. С путевкой помогу реально, если что.

intel

Никак Кирюха в форуме зарегился по моему совету =)

stm2537563

Привет. 14-ого раздают резерв только на 1-ую и 2-ую смены. А ты кто?

Irina1976

Посмотри профайл, может узнаешь.

samuseva

Он самый Ищу комнату, но чего-то никак...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: