Курица Гриль можно потом разогреть

meles

Если купить курицу гриль днем то она к вечеру остынет. Что делать? Реально ли поджарить на сковородке..

michiko7

купи, очисти от костей и сделай шаурму, разогрев на сковороде

firm

в микроволновке разогреть

meles

Ладно, поищу микроволновку... чего я сам не догадался.. наверно потому что нет микроволновки (

kent0000

кстати , насчет микроволновок ....
удобно ли это ? я просто никогда не пользовался ... ;\ как там готовить , что можно готовить?

firm

главное фальгу с нее сними а то я впервый раз чуть не испортила микроволновку главное курицу не передержать в ней

firm

насчет удобно не знаю - она у меня дома ) а в общаге нет ее. А ваще это удобно - сосиски очень быстро делаются например, что разогреть, подогреть, готовить можно все что захочешь) главное лишние вещи не засовывать туда ) а как готовить... ну засунул и поставил таймер, ток либо инструкцию прочитать заранее либо методом проб и ошибок...

skitaletc

лучше в духовке
на 11-м поставили такую потрясную духовку, в ней клево пеечь

firm

можно и в духовке разогревать) так она сочнее останется ) ток не все ж пойдут на 11-й

skitaletc

мне пофиг, я там завтра уже готовить не буду...
интересно ктоо вообще что готовит на НГ?

meles

А где есть еще работающие духовки? У нас в ГЗ-В мне не попадались пока..

firm

Хы..лично я зара ваще работаю...и иду на НГ к своим знакомым, где желающих помогать так много ,что меня не допустили к кухне так что готовить я ничего не буду... кроме подарков

skitaletc

в гз-в не знаю, а в б есть на 14 и на 11м этажах и еще в башенках

cavid

У нас в ГЗ-В мне не попадались пока..

У нас (в ГЗ-В) на пятом этаже есть.

meles

Кульно! приду к вам

ibshmar

Купить вечером. Способ проверен

meles

Боюсь вечером они закончатся. Улетят.

piter44

фик, она будет занята!

ibshmar

Не бойся, грилевладельцы тоже не дураки. Мы на прошлый НГ закупались грилем часов в семь, если не позже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: