Как вы относитесь к дружескому сексу?

lordcliff

Собственно вопрос ясен. Хотелось бы узнать ваши мнения. Нормально ли это, когда М и Ж, являющиеся "просто друзьями" периодически спят друг с другом?

Kraft1

Дружоский сэкс - это беспесды приятно

lordcliff

я тоже так считаю. Всем приятно, орбязательств никаких. И нервов не надо переводить...
Зато кого ни спросишь из девушек - все шокируются...

77toto70

дружеский секс возможен после дружеской пьянки, а ты не пьешь

Bryn

Если любовники остаются друзьями, то один из них продолжает любить.

lordcliff

а дальше? Секс дружеский это нормально? или надо это дело прекращать? И тому и другому радостно и приятно

tongan

Гланое ниочем не жалеть

lordcliff

Нет, ну товарищи. Мы отвлеклись от темы. Дружеский секс - это нормально или аморально?

kipyatkovm

ну почему, меня это не шокирует,
дружеский секс это реально клева! и никаких нервов, как было подмечено, и приятно

sergei1207

меня это не шокирует- я к нему не отношусь. =0)

pit89

Собственно вопрос ясен. Хотелось бы узнать ваши мнения. Нормально ли это, когда М и Ж, являющиеся "просто друзьями" периодически спят друг с другом?

нормально - отношения только улучшаются..

Eleno4ka

Только поначалу - стандартная женщина быстро привыкает и начинать задвигать такие собственнические претензии, на какие как обычный друг мужчина бы сроду не нарвался.

77toto70

ой какие мы теоретики..

Eleno4ka

Ага, сами в такой ситуации не оказывались и уж тем более претензии не задвигали

77toto70

тогда это просто твой бред

Boyan123

У меня было такое ;]

ngmc

Друзей не ебут.

stm8646628

первые пару раз морально, далее надо что-то обязательно менять, иначе будет уже не друг, а предмет обаяния.

dimak

Было такое 2 раза =) Т.е. два единичных раза...
Так вот с одной - всё пучком, а другая обижена, что было всего раз - от неё держусь подальше...
А если постоянно дружеский секс? Мне кажется не очень нормально это... т.е. - это не дружеский секс, а какой-то "по необходимости"...

modi-777

Отличные отношения. Очень крепкие, потому как не отягощенные взаимными признаниями и прочей ерундой (без которой, правда, так тоскливо жить.. эх, лябофь там и все такое... ) Для определенных людей это подходит. Даже более чем. Мне - нет.

Vortexevil

а чего все так шумят вокруг секса? рукопожатие - тоже физический контакт. да ещё гомо..
в школе это интересная тема, а здесь вроде все старшенькие.
секс- степень близости. считается, что максимальная духовная близость - любовь.
не согласен. дружба, или Друг(буква большая) - это та же любовь. не вижу разницы.
так что при нормальном отношении друзей к (разовому) сексу - на здоровье!

Eleno4ka

Ну вот, примерно такое и имелось мноюв виду - дэвушка привязывается быстрее, двигает претензии, мужчина убегает, дружба распадается. Что плохо.
Насколько это хорошо или плохо с моральной точки зрения, никакого мнения на этот счет я не составила

FaeRi

почти уверена что после регулярного дружеского секса дружеских отношений не остается. во всяком случае попытаться вернуться назад и стать как раньше просто друзьями уже не получится.

Vitaminka

короче как всегда мужики не против им лишь бы....
а девушкам нужны отношения
а друзей (девушек) не разводят на такое если она по-настоящему тебе друг

Vitaminka

хотя есть отдельные особи (женского пола) которым лишь бы по...
но таких другом трудно назвать, им другое название придумали

Deo1982

вот.
а я тогда не нашелся что Вальке сказать

patkharl

секс ради секса очень даже заебись!
вывод дружеский секс - моральней некуда =)
аморально дрочить по одиночке когда есть рядом подруга =)

Aleksey67

голосовалка by

Как вы относитиесь к дружескому сексу?
Положительно.
Нормально.
Отрицательно.
Категорически не приемлю.

glebchik

Результаты голосовалки будут внимательно изучены с привлечением администрации. Девушки, желающие дружить, приветствуются.

Vitaminka

пошли в контру моралист

patkharl

да в 3.14...ууу эту контру =)
я зв три года наигрался чето =)

Niklz

я очень положительно отношусь к сексу, и совсем не важно, что это за секс - дружеский, вражеский, рабочий, офисный, секс по-быстрому, долгий секс, занудный, страстный... мне всегда мало, всегда хочется еще и еще, готов заниматься этим круглые сутки... моя девушка даже не выдерживает: она просит меня пойти наконец-то на работу, заняться делами - а мне хочется еще и еще...

kairat

отношусь

Pavel_atom

мне иногда кажется дружеский секс более романтичным нежели с девушкой которую я люблю :Ъ

shuriken

теперь я знаю, куда так радостно спешит эта черепашка на аватаре!

shuriken

главное, чтобы обоим нравилось

Bluff

Тpи иcтoчникa имeют влeчeния чeлoвeкa: Дyшa, Рaзyм и Тeлo. Влeчeниe дyши пopoждaeт дpyжбy. Влeчeниe yмa пopoждaeт yвaжeниe. Влeчeниe тeлa пopoждaeт жeлaниe. Сoeдинeниe тpex влeчeний пopoждaeт любoвь.
Aнaнгa Paнгa
« B Е Т В И П Е Р С И К А «
=============================
Caмapa Хасия Биака
Индия 1911 г.

получается, что это или любовь (одного из партнеров/друзей или один не друг другому, или один не уважает другого...
в любом случае это приведет только к разочарованию и/или разногласиям
если это действительно настоящий друг, мб стоит поискать более "нейтральный" способ удовлетворить свои плотские потребности ?

patkharl

т.е. поодиночке?
зачем?
смотря какие вы друзья с этой девушкой, и насколько закомплексованы.
заодно можно опыта набраться в этом деле...
чтобы приятно удивить в будущем свою невесту

pit89

чтобы приятно удивить в будущем свою невесту

Сомневаюсь, что такое ей будет морально приятно..

patkharl

т.е. ей будет приятно, если она будет первой девушкой в его жизни?

pit89

т.е. ей будет приятно, если она будет первой девушкой в его жизни?

нет, мне кажется что её просто будет неприятно от осознания того, что она у тебя 10...1

Bluff

опыта можно понабраться и с левой девушкой/женщиной (особенно если у них м/д ног пожар - они многому тебя научат зачем _использовать_ для этого друга ?
и вообще, что ты вкладываешь в понятие дружбы м/д девушкой и юношей ?
===
З.Ы. я вообще не верю в возможность настоящей дружбы м/д парнем и девушкой.

tralx

конечно не веришь, у тебя же дефка на аватаре

patkharl

прально, настоящая дружба бывает только между парнями =)
а между м и ж, токо по фрейду =)
p.s. ага чтобы точно знать где находиться кожвендиспансер?

Deo1982

а я верю - и это, чего действительно мне не достает...
я вот только сидел-думал - что я не понимаю в обсужении - понял
я не понимаю смысл прилагательного "дружеский"

metel

З.Ы. я вообще не верю в возможность настоящей дружбы м/д парнем и девушкой.

а зря...

stvol

А я тоже слабо верю в дружбу между "М и Ж". Из личного опыта (и своего, и чужого) давно сделал вывод, что кому-то (или М или Ж) эта "дружба" нужна ради достижения каких-то целей. Чаще всего я встречал что-то вроде тайной любви, реже страстного желания перепихнуться (у М хотя бывали и другие варианты.
А по поводу вопроса в теме: Wovan сказал великую вещь.
Ну раз трахнуться с малознакомым человеком по обоюдному желанию - это с натягом еще могу понять, но с другом (пока еще "дружба") это вообще п..дец. Вы че, деградируете от неудовлетворенности? Еще темы какие-то разводите о хороших отношениях и параллельно жарке.
Лето, каникулы. Книжки лучше читайте. Классику там или иную развивающую литературу. В театр - вот тоже неплохой вариант.

Vitaminka

дружба между м и ж возможна, только у них должна быть разница в возрасте лет 6, чтобы они друг на друга смотрели правильно

Vikuschechka9

А лучше лет двадцать, чтоб верней

pit89

А лучше лет двадцать, чтоб верней

Ну тут как посмотреть: если мужчине 40, а женщине 60, то да. А если мужчине 40, а женщине 20, то....

Vikuschechka9

верно...
А вообще имхо так дружить не стоит... И обычно если такое допускается обеими сторонами, то одна из сторон тайно преследует свои интересы. Хотя возможно и найдётся такая парочка друзей , которая сможет спокойно такое пережить и остаться друзьями.
Вообще уж больно проблема созвучна ещё одному явлению -- открытым семьям. Я вот не понимаю, как они так могут жить и не перегрызться вусмерть после первого же раза, -- ан нет, некоторые живут и процветают!

shuriken

по поводу что такое дружба и вообще взаимоотношение любей - как поиск какой-либо выгоды - это можете прочить у Козлова
хотя его точка зрения мне аргументировано не нравится
//фортл

clea

• Нормально ли это, когда М и Ж, являющиеся "просто друзьями" периодически спят друг с другом ?
    по-моему - нормально. знакомые мне М или Ж, которые периодически не спят с Ж или М, соответственно, не особо радуются по этому поводу.
  • Нормально ли это, когда М и Ж, являющиеся "просто друзьями" периодически спят друг с другом?
    по-моему - лучше с друзьями, чем с врагами или случайными знакомыми.
  • Нормально ли это, когда М и Ж являющиеся "просто друзьями" периодически спят друг с другом?
    по-моему - нормально. хотя есть конечно варианты.

примерно вот такое мое отношение...
З.Ы. что такое - "просто друг"?

ocean

> что такое - "просто друг"?
обычно это что-то типа "ты мне нравишься, но у меня какая-то дурь в башке, и поэтому я тебе не дам"

mmm3mmm

"Давай останемся просто друзьями"

jdm_xxi

И, что характерно, все такие "друзья" наотрез отказываются идти к метро за водкой. Видимо, путают понятия "друзья" и "подружки"

bolix

Постоянно этим пользуюсь.

mmm3mmm

Да. Друзья из них совсем никакие. Ни тебе водки выпить, ни по бабам поехать. Какого, спрашивается, предлагают?

jdm_xxi

не вполне понятно, какого ты хуя... пардон, пола..

jdm_xxi

Весьма херовые друзья. Таких псевдодрузей Крафт метко зовёт "пассажирами".

bhyt000042

Палатку только не порвите.

shuriken

обнять человека, поцеловать его... можно очень по-разному. и означать это может дружбу, ласку, страсть... чем секс от этого отличается? это очередной уровень физической близости, но что он выражает?
некоторые закомплексованные люди бог знает что начинают думать, когда посидят на одной скамеечке с ней (с ним). им этого может быть достаточно чтобы разрушилась "просто дружба".
у меня есть одна знакомая, которая со всеми знакомыми мальчишками при встрече и прощании целовалась не в щёчку, а лёгким поцелуем в губы.

так где грань? у всех она своя. моя грань "дружеской" физической близости находится за моментом "переспать". "переспать", имхо, не предел физической близости... хорошо ли это? для того человека это было плохо. просто стоит следить за отношениями... всё ещё это только дружба с той стороны или уже нет, и давать по тормозам, пока не стало хуже, если сам хочешь только дружбы. это вовремя понять ещё нужно... и особенно это относится к парням, обычно более легкомысленным в смысле секса.
вот и всё.

seregen-ka

Друзей не нужно "любить" с ними нужно дружить.

Dr_Jones

господа - вы мне напоминаете Мэрлина Мэнсона, который говорил, что скоро отсосать друг у друга при встречи будет таким же обыкновенным делом, как сейчас рукопожатие

shuriken

ага, мир не стоит на месте

Dr_Jones

ага он идет по пути развития ..... .... назад

rkagan

Не, не назад..
Просто по кругу. А хотелось бы, чтобы, хотя бы по спирали, но - вверх.

Промискуитет
1. Предполагаемая стадия неупорядоченных половых отношений в первобытном человеческом обществе, предшествовавших возникновению брака и семьи.

Nyusya88

Какая разница, как это называется, если это есть и это - хорошо!
Отношения не стоят на месте, они куда-нибудь да развиваются, а иногда меняют форму.

kairat

тебе, наверно, лет 80 сейчас. но скорее всего ты просто - ханжа

djmendez

короче, у меня есть знакомая, которая периодически спит со своим "просто другом".
походу, его это не напрягает.
а вот она нефигово переживает, потому что в глубине души уже не считает его "просто другом"
появилась двусмысленность: вроде как внешне друзья, но один из дружащих уже так не считает, но виду не подает, потому что боится, что, признавшись, потеряет и физическую близость, так как молодой человек явно не настроен на серьезные отношения, выходящие за рамки дружбы, по крайней мере, с ней

Ater

Я к дружескому сексу отношусь очень плохо. Была у меня как бы подруга. Только дура. Выпили мы с ней водки, и она меня трахнула. За это я ее прогнал на утро и больше с ней не дружу...

bhyt000042

Кать, ни за что не поверю, что ты при встрече... кхм...

kairat

из крайности в крайность не надо бросаться
но он осудил поцелуй при встрече - я в шоке

Vitaminka

радоваться надо
тебя кто-то заставлял с ней спать?

bhyt000042

трахнула

Vitaminka

изнасиловала

jdm_xxi

И я осуждаю.

Ater

Типа она меня заставила. Напоила и еще вела себя неприлично... А я не хотел. Но теперь я с ней не дружу...

aleksandr04

лучше онанизмом заниматься чем друзей трахать!

jdm_xxi

>Но теперь я с ней не дружу...
... только ебешься?

Vitaminka

она что такая страшная что ли?
я в нетрезвом состоянии на всех бросаюсь, может она с таким же комплексом

Ater

Нет, я с ней больше не общаюсь. Совсем. Так сказать, ни в каком виде...

Ater

Да нет. Не такая уж и страшная. Грамм 150 -- 200, не больше...

agorka

маза, давайте теперь оценивать друг друга в граммах и литрах.

Vitaminka

типа не понравилось как она это делала?
дружба с девушкой как говорится может продолжаться до первой пьянки, что и подтверждается на твоем примере

sergei1207

Лучше выпить водки литр
Чем лизать вонючий клитор!

Vitaminka

по-моему хороший критерий, только еще надо указывать собственный коэффициент устойчивости к этому напитку

sergei1207

ага, тока некоторые девушки такие...
что я отдался бы им за полстакана компота! =0)

jdm_xxi

Мда, мою привлекательность лдевушки будут оценивать литрами..

jdm_xxi

А сколько им надо выпить, чтобы разрешить тебе отдаваться, ты подумай.

agorka

или так:
с пивком покатит

Vitaminka

у меня коэффициент 0,25л

Ater

маза, давайте теперь оценивать друг друга в граммах и литрах.

Другой объективной меры женской красоты я не знаю.

Vitaminka

трезвый я могу выступить в качестве объективного оценщика

Ater

Я не помню отчетливо, понравилось мне это. Скорее всего, как обычно, не очень.

Ater

Бегом к Желнову, он расскажет про субъективно-объективное.

Ater

Редкре явление, Боров, но я с тобой согласен...

Vitaminka

кто такой?

Ater

Джобур. Он сам говорил, что так на то ли древнегерманском, то ли на древнекельтском. то ли еще на каком мертворожденном языке...

sergei1207

Йобур- кабан, от борова все-таки отличается
2 Староисландский. только он ни разу не мертворожденный.

maxas67

В шестой раз читаю как ты поясняешь, что значит твой ник. А меня про мой почему-то никто не спрашивает.

karim

не плачь

agorka

расскажи, пожалуйста, почему у тебя такой ник.

yukos1988

Да ладно, тебя это расстраивает или удивляет, кто должен - тот помнит, кто имеется в виду под твоим ником
Ну или его фотографию хотя бы

maxas67

а вот почему

maxas67

А у тебя почему такой ник? Может где было объяснение, но я не видел?

maxas67

А у тебя почему такой ник?

agorka

не скажу
просто набор букв, ничего не значит, не стоит искать сходства с другими юзерами форума, пусть у них ник тоже так начинается

sergei1207

являются ли вопросы "почему у тебя такой ник" и "что значит твой ник" тождественными?

patkharl

нет

Vikuschechka9

Ага-ага, совсем не стоит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: