За сколько бы вы сняли такую квартиру?

pyps87

город Щелково, однокомнатная квартира, ремонт был давно, (обои, полы, окна старые, но в приличном состоянии, жила старая учительница). 5 этаж, балкон. Мебель новая: раскладной диван, письменный стол, кресло, стулья, шкаф. На кухне все есть (в тч холодильник, посуда) - тоже все новое. Нет стиралки и телефона.
за скока бы сняли?

bitle

тыс (не включая эл-во) + покупка стиралки в счет первого месяца аренды
телефон в Щелково нафиг не нужен имхо

bosbison

стиралку покупай сама, на этом много скинуть придется
или в счет первого месяца, насчет оценок - давай фотки: есть совсем хлев, а есть приличное БУ

xTracertx

тыщ

mad2501

25 тыщ
Сняли бы, а не купили ;)

Baraev

в щелково - грустно

roman05

Еще и если в МСК работаешь, то с утра еще грустнее.
Хотя лучше, чем Фрязино

bredjuk

ты зря спрашиваешь о цене тех, кто живет в Москве
смотря какой спрос будет на эту квартиру именно в Щелково
я бы посмотрела среднюю цену на местных форумах, циан.ру, в газетах
неубитая однушка не дальше 15-20 км от мкада(тем более если прямая электричка и ходит каждые 20 минут) это 13-18 тыщ (новая с ремонтом идет до 20)
отсутствие стиралки -тыща
я бы выставила за 18 и посмотрела как народ пойдет
если кто-то жил в Щелково, работает в Щелково или рядом, им пофигу сколько добираться до Москвы, а цены на жилье там ненамного ниже

MaxxVr

А далеко ли там какая-нибудь платформа ж/д? Одно дело если дом возле платформы, сел и поехал в Москву, а другое если еще по маршруткам прыгать.

pyps87

ЖД остановка есть, но до нее идти пешком минут 20, и она идет через королев кажется, в общем не по прямой. А остановка маршрутки до Москвы - рядом с домом.

pyps87

а, там еще рядом располагается крупный ТЦ, не помню название. Рядом макдак еще :grin:

Irina_85

у меня подруга снимает в Щелково 2шку с хорошим ремонтом за 17 т.р.
Соответственно за эту не больше 9-10

AlexInes

-13 т.р.

bredjuk

электричка у тебя прямая
не по прямой это значит с пересадкой )

imarish

электричка у тебя прямаяне по прямой это значит с пересадкой )
РЖД кстати пошутили, на весть апрель отменили 85% электричек из Королева, из шелково думаю та же фигня.

bitle

РЖД кстати пошутили, на весть апрель отменили 85% электричек из Королева, из шелково думаю та же фигня.
вот это да! я жил в Королеве некоторое время - утром там просто убийственное количество народу, что на Спутник, что на обычную электричку.

dmitry131

на весть апрель отменили 85% электричек из Королева
Из Щёлково от силы 20% отменено.
Да, это жесть - но всё-таки не 85%...

mad2501

я бы выставила за 18
Это неадекват. За 18 можно снять однушку в Москве (на окраине, конечно, и не после евроремонта, но все-таки). А ведь и тут не хоромы.

imarish

Да, это жесть - но всё-таки не 85%...
Да конечно не 85% это если целиком за день смотреть, но мне актуален участок 8-10 часов, а тут из 10 электричек 8 отменены
По горячей линии прозвониться не могу, операторы заняты

bredjuk

вот поэтому я и говорю что глупо спрашивать людей, которые живут и работают в Москве
таким же макаром почему квартиры в Сочи сдаются за 1000 руб в день? оттуда же совсем неудобно добираться в Москву

mad2501

таким же макаром почему квартиры в Сочи сдаются за 1000 руб в день?
Ну ты сравнила! С Сочи как раз более или менее понятно. Это же "курорт". И такие цены там только в сезон.
А Щелково? В самом городе вряд ли настолько высокие зарплаты, что человек согласился бы снимать квартиру там за 18 к. А аргументы работающих в Москве здесь уже приводились.

MaxxVr

Если глянуть на циане, то 1ке в Щелково идут
самая дешева за 10
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=4870511
самая дорогая за 23
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=4844103

montoya

самая дорогая за 23
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=4844103

из описания: рядом Эльдорадо
Это очень большой плюс :)

ploder

крупный ТЦ
глобус?

montoya

там кроме глобуса больше ничего нет, да и не надо наверно

pyps87

да да кажется он!

mashakmm

Мой брат снимает там в новом доме с евроремонтом за 13,5 однушку. Знакомые девочки за 16 двушку. Транспорт из Щелкова в Москву - неудобный! Электрички к щелкову уже приходят сильно заполненные, а из прямых автобусов до москвы идет "одна" маршрутка и не очень часто. Фрязино, кстати, в отношении транспорта, значительно удобнее щелкова.

dmitry131

Фрязино, кстати, в отношении транспорта, значительно удобнее щелкова.
Очччень спорный вопрос, ибо до Щёлково путь по ж/д до на 20 мин короче

mashakmm

Фрязино - конечная, зашел в электричку и едешь всю дорогу сидя, а в Щелково все станции промежуточные, на Воронке например можно с первого раза не впихнуться в электричку, к тому же там турникеты, а во Фрязьке нет Сорри за оффтоп в этой теме :o
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: