где лучше закупаться одёжей?

larsik69

интересуют места с оптимальным соотношением Цена / Качество...

Inerren

МеГа
там много нормальных магазинов типа Reserved или 5 карманов

vovashik

Бутик "Рынок Черкизово"

leka-60

сток центры

larsik69

я тоже думал над счет Черкизово.. Но как то надоели хачи..
Хотельсь бы узнать - что лучше Мега или Черкизово?

iwos

для меня Мега однозначно, а вообще есть еще Московский (на 3вокзалах) и Охотный ряд
а вообще эта тема обсасывалась уже раз сто

Ludvig1991

блин, а я в меге ничего не нашел - видел только дорогие бутики

larsik69

противоречивые мнения..
а обосновать как-нибудь свой выбор можно?

maxim93

Вещевой рынок Охотный ряд - дешево и сердито...

gnhay

мне тоже так кажется

ibshmar

Дорого и отстойно.

Vitaminka

какая одежка интересует?

larsik69

кстати, меня больше интересует не костюмы и брюки, а повседневная неделовая одёжа: ботинки, рубашки, куртки, штаны..

iwos

дорого, но не отстойно, имхо

soadkir

посмотри на сайте www.rasprodaga.ru может что найдешь.

ibshmar

Кроме Mexx я там для себя ничего дельного не нашел пока, ну ещё футболки в Benetton можно купить. Что касается цен: они зачастую неадекватно высокие. Вот Carnaby, например, смотрел обувь, оказалось, что там цены выше, чем в магазине Carnaby на Кузнецком Мосту, некоторые позиции на кузнецком шли как распродажа и стоили в 3! раза дешевле чем в Охотном ряду, в Охотном же скидок не было практически ни на что. И это при том, что в магазинах одной марки цены по Москве, как правило одинаковые. Вообще у меня сложилось впечатление, что Охотный ряд рассчитан на ленивых, лохов и приезжих.

kles

хочу прикупить зимние куртки (себе и )
первое что приходит в голову - поехать в спортмастер и купить там что-то типа Columbia по ~200$ за одежку:
+ устраивает качество
+ устраивает ассортимент т.е. наверняка есть то что понравится
+ это приличный магазин, на мозги никто не капает, покупать приятно
- возможно не самые интересные цены
возникает резонный вопрос: м.б. есть что-то схожего(лучшего) качества, за меньшие деньги? единственное что хочется от магаза - приехать и без проблем купить, рынки не катят по определению (за последние года два впервые побывал на рынке, черкизовском, не по своей воле, надо сказать, в общем я сильно пожалел...)
м.б. кто подскажет провереный магаз подобной тематики, и на какие бренды стоит обратить внимание.

Moditen

Baon на шаболовке
считается стоковым магазином, но вещи там вполне приличного качества. цены не кусаются
есть один минус: выбор меньше, чем в спортмастере

TashaV

да, да, в прошлом году в BAON купил себе отличный пуховый жилет за 800 целковых.
мне еще и шапку подарили, но до того смешную, что одел я ее лишь нетрезвый на новый год

Moditen

я в этом году покупала там штаны и рубашку... когда пошла платить, оказалось: штаны бесплатно к рубашке
странно, что не наоборот..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: