отзывы маникюр в салонах в Москве

nanax

Девушки!
Может, кто-нибудь делал маникюр в салонах в Москве?
Интересует уровень цен и качество. И ваши отзывы

XTC-XTC

вопрос в тему:
Люди!
а чем педикюр от маникюра отличается?

ibshmar

Вау
Имхо, девушка должна уметь делать себе маникюр сама. Многие в этом очень преуспевают.

77toto70

тем же, чем руки и ноги

nanax

сама и я могу, но хочу посмотреть, что значит - маникюр делает профессионал

hummer118

По-моему, пустая трата денег, самой и быстрее, и дешевле.
Хотя, если человеком движет желание покрасоваться и пококетничать, то тут дело другое
Мой тебе совет: будь проще

nanax

зачем люди ходят в кинотеатры? надо на компе фильмы смотреть - и бесплатно, и время экономит

batonov

Ну ты сравнила... компьютер с кинотеатром.

kairat

ну зря, кстати, хочешь. они, когда кутикулы обрезают могут порезать, если сосуды близко. когда делаешь сама, то чувствуешь и покалечить себя трудно. и потом если их один раз хорошо обрезать, то потом придется постоянно, так как они усиленней образуются. это все минусы, а плюсов таких нет , чтобы ради них ехать.вообщем геморрою больше , чем если сама будешь делать. так что не советую

nanax

а есть вроде необрезной маникюр..

avtosun

Видел маникюр художественно нарисованный в хорошем салоне, самому такое сложно сделать. По крайней мере я таких энтузиасток не встречал. И стоит это, вроде, в районе 200-500р в зависимости от места

kairat

это какой?
ты вообще имеешь ввиду маникюр или ногти накрасить ?

nanax

имею в виду и то, и другое
но под "ногти накрасить" не нейл-арт со всякими там рисунками, а обычный - типа французский

kairat

ну да, французский правильно сложновато самой сделать. а где то же была обьява в ГЗ, что кто то делает и про массаж там было еще, я поищу - может у меня сохранился телефон, но я сама не звонила. на биофаке делают и В делают маникюр, только как не знаю.

dorofei

Педикюр нада делать, вот я каждую неделю... растутс когтис...

Fiesta

Я из салонов люблю маникюрный клуб Первая Леди. В отличие от большинства, там безопасно(достают инструменты при тебе), значительно можно сэкономить время-маникюр и педикюр можно сделать одновременно. Из дизайна-сделают все, на что фантазии хватит. Для меня территориально удобно, на ул. Рудневка 18 находится, но если ехать из других районов, может быть проблематично.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: