проездной на метро после окончания учебы

paoook

Я аспирант, но когда был студентом, не сдал свой проездной. Вопрос такой - как вы думаете, он заблокирован или его еще можно юзать? Транспортная карта у меня старая, еще без фотографии.

alkon

Про зеленые комментарии, я хочу поговорить с Хунхузом Лично....................

paoook

Чувак, у тебя с мозгой совсем туго? Пшел нах отседова!

vdolja

У многих моих знакомых, которые год-два назад закончили универ и не сдали транспортные карты еще работают пока.

Sync755

А мне не так повезло. Сунулся в середине сентября, а карта, бац, и аннулирована. Оплачена она была, турникет ругнулся, фиговина на стенке для проверки - разъяснила, человеческий фактор не учавствовал, все походу автоматически.

prizrak888

Многое зависит от факультета: на нашем в этом году тем кто, не сдал - никому не заблокировали - до сих пор езжу, а вот напр на ВМК - такой фокус не прошел.

Sync755

Я с ВМК.

paoook

Испытания закончились успешно. Проездной, который не юзался с июля 2001 года работает!

NR2008

А он у тебя какого образца? с фото и с датой окончания или простой?

kliM

а что, проездной можно не возвращать? И каким образом?
Я вроде как тоже с этого месяца не студент, а проездной пока работает.
Правда, все равно вкладыш в диплом получать придется, аспирантское...

evil1

Я его вчера потерял. Что мешает?

kliM

дык санкции какие-то будут. Кроме того, скорее всего карточку отключат, если потерял... ;(

evil1

А там факт того, что её брал, отражен в деле?

_KROTUS_

помню, видел объявление для заканчивающих физфак: для тех, кто получает диплом без студенческого, уплатить штраф столько-то туда-то
много желающих, видимо =)

kliM

угу, 200р, кажется... у меня вот там на студаке есть автограф декана, датированный 25-м января этого года (типа, продленный ). Такой раритет больше стоит!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: