Песчаный пляж в Крыму или на Кавказе

ppp5691218

хочется съездить отдохнуть, помимо этого интересны отзывы тех, кто был, цены на жилье и инфа про прочие ништяки и особенности
спасибки

strazh007

Керчь!

ppp5691218

а поподробнее нет информации?

tamar77

Буревестник.
после шторма

ppp5691218

я вот думала, что условие песочка на плаже варианты с Буревестником исключит

AbakumovAM

в крыму песок в Евпатории
на Кавказе в Геленджике искуственный песок

Moditen

Мася, езжай в Саки (это недалеко от Евпатории)
жилье там дешевое (комната 2-ка с кондером, телеком и всеми удобствами стоила в прошлом августе 20 баксов в сутки)
пляж - песок, народу поменьше, чем в Евпатории, но и душевых нет - просто так себе пляж
а еще там есть соленое озеро с грязями, песня
из ништяков рекомендую экскурсии, надо подробней?

strazh007

1. Про море - нет дурацких проблем. Хорошее море, чистое везде, в том числе в пределах города. На маршрутке за 30 мин. можно добраться до городского пляжа, где всегда достаточно свободного места. При желании можно найти пляж поближе к месту проживания
2. Культурная программа - город, древнейший на Украине. Исторический музей с Золотой кладовой. Митридат, Пантикапей, Еникальская крепость, Царский курган и прочее. Коса Тузла
3. Цены стандартные, около 5$ в сутки с человека
4. Недостаток - более кислая по сравнению с ЮБК ночная жизнь. Но тут все зависит от вас.
ЗЫ пожалуй из всего имеющегося с песчаными пляжами Керчь - наилучший вариант

Lenn

не верьте..после шторма там тоже (галька) самое тока больше водорослей и все перекопанно волнами...
мне кажется "диких" пляжей на нашем Черном море нет..все исскуственное..
например в детских (бывших пионер) лагерях для самых маленьких...
или в дорогих отелях...

Claw777

в Анапе песок

tamar77

не верьте..после шторма там тоже (галька)
кому - не верить?
мне?
девелопер, скройся
мне кажется...

тебе кажется, а я знаю

andrey2

В Архыз!
там песчаные пляжи горной речки, температура воды плюс 8, солнце и нет комаров.

marinap69

в сочи знаю 2 песчаных пляжа)

gelena

Не дури, Маша, езжай в бур с нами! А то песок, море, нах тебе это надо?!

ppp5691218

а ты думешь меня больше интересует быдло (в самом хорошем смысле этого слова) и водка?

dimonaka

в Геленджике уже не песок, а его смесь с осколками стекла, окурками и всяким мусором. Дже ходить больно!

valba657

от Феодосии до Приморского+ Евпаторий

Aeria_Gloris

мне кажется "диких" пляжей на нашем Черном море нет..все исскуственное..например в детских (бывших пионер) лагерях для самых маленьких...или в дорогих отелях...
тебе кажется с родителями ездили несколько раз по путевке на турбазу где-то в Краснадарском крае (там недалеко Новороссийск и Анапа, точнее не помню). В ряд несколько больших турбаз с домиками, до пляжа 10 минут по дорожке - песок, песок, песок, медузки, медузки:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: