Надо ли менять карточки 1 ОВК?

bolix

Использую только для метро. Я слышал, что карточки меняют из-за объединения банков.
На метро на этот месяц не смог зарядить.
Всем ли надо менять карточки?
Я свою получал в отделе ОВК в ГЗ.
Где надо получать новую?
физфак

Nesic09

Если ты не получаешь на неё денег, а используешь только как проездной на метро, то ничего менять не нужно. Если нет, то после объединения она будет работать только как проездной.

Cepy

Ух ты, а у меня тоже есть карточка (уже поменял на Росбанковскую). Её что, можно как проездной использовать? А я-то и не в курсе!

Nesic09

А разьве росбанковские карточки уже выдают?

Cepy

Пока нет. Я имел ввиду, что новый договор я уже подписал.
А как карточку использовать как проездной?

no-norder

как проездной карточки только у физиков, по-моему. ты физик?

bolix

Вы что совсем не читаете, что пишут?
Нет ни одного ответа

Cepy

Не, я не физик. Но неужто лично для ФФ банк выпустил специальные карточки?

Cepy

Всем - не всем, не знаю. А менять в том же ОВК (который в ГЗ где ты и получал.
Подходишь и говоришь - хочу поменять.

a100256

Когда я заполнял договор на росбанковскую карточку (начало ноября, число 4-6 то сказали, что карточка будет готова недели через две. Подошел через две недели. Карточку не сделали. Сказали, что пока объединение не произошло, а когда это состоится, то вывеска на банке поменяется, а еще на банкоматах (наверно, ГЗ-шных) объявление повесят. Вот тогда карточки и сделают, а пока старые работают. После замены как проездные все равно будут старые (ОВК).

CHYDO

мне говорили "в течение месяцев"
вообще полностью объединиться они планируют летом, где-то там у них инфа об этом висит

tamar77

как проездной карточки только у физиков, по-моему. ты физик?
"как проездной" карточки у тех, кто заключал соответствующий договор с ОВК и Метрополитеном.
в частности, у студентов экономфака.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: