Что-нибудь знаете про магазин www.akkumulyator.ru?

stm2383383

Заказал там зарядки (пока больше нигде не мог найти такие). Завтра должны доставить, но вот, что смущает:
1. оформил заказ в инете, после чего мне позвонили, но номер был скрыт.
2. На сайте указан мобильный, а не городской.
3. Странно, что они работают в выходной (хотя может быть клиентов мало, они и рвутся денег заработать).
4. Сказали, что кассовый аппарат сломан, поэтому не могут мне привезти кассовый чек. Только товарный.
5. Оказалось, что цена чуть дороже (вместо 1300 предложили по 1500 - не существенно, но все же).
Но с другой стороны
1. на этот сайт есть ссылки с других сайтов.
2. сомневаюсь, как можно нае%ь с доставкой достаточно редких зарядников.
3. с трудом себе представляю, как они могут их сломать. А тем более давать их сломанными в упаковке.
4. итоговая цена менее 5000 руб. Что не очень критично в случае обмана.
5. серость товара значения особо не играет - у них гарантия всего лишь полгода. За это время их вряд ли сожгут.
Вот сейчас решил спросить здесь, быть может кто-нибудь имел опыт общения с этим магазином?

sboris

Вообще там городской написан
(495) 544-24-90

guard1

Плохо, что кредиткой нельзя оплатить.
Это самое милое дело.
Попадутся жулики - банк все деньги вернёт.
Наверное, поэтому им и не нравится такой способ оплаты.
Ну а отсутствие кассового чека говорит само за себя.

stm2383383

Да не, они даже предлагают через сбер платеж сделать, как вариант оплаты.
Короче, если вдруг кто-то захочет связываться:
чел действительно привез зарядки сегодня. По всему виду - новые. Но, похоже, что товар серый, инструкция на немецком (даже английского нет).
Но добил меня курьер окончательно.
Во-первых, сказал, что боится заблудится возле метро, т.к. "это слишком людный район". Ладно, я как раз прогуливался, сам дошел до метро.
Во-вторых, начал жалобным тоном просить помочь ему заработать немного денег, т.е. просто заплатить без бумаг, тогда он каким-то образом спишет товар со склада. При этом говорил, что в случае брака можно прямо к нему обращаться. И хоть кассовый чек он мне не предоставил, я все же попросил все оформить.
В-третьих, (чего и стоило ожидать) у него не оказалось сдачи. Мелочь, а все равно не очень хорошо. Конечно, он предлагал разменять, но че-то мне было совсем влом.
Ну и ваще, взрослый мужик (за тридцать явно вроде и одет прилично, а так низко себя вел! (нет, не хамил, конечно, но постоянно извинялся, сумбурно говорил, жаловался, что денег мало платят).
По всей видимости, это не продавец или консультант, а левый работник, который просто спер зарядки со склада и решил ими торгануть.
Кстати, а может создать обсуждаемую тему, в которой бы форумчане рассказывали о своем опыте покупки в различных магазинах, особенно важно, в интернет-магазинах. ИМХО, было бы полезно. (в разделе Маркет)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: