Искупаться недалеко от ГЗ

kartonandme

можно искупаться?
И вообще, где это можно сделать?
Кто знает озёра там, пруды хорошие, где можно отдохнуть, искупаться и позагорать?

tinka2302

В душе.
2. На прошлом (или позапрошлом?) фестивале бега приезжала пожарная машина и поливала всех желающих.
Все нормальные места находятся не в Москве

kartonandme

Ну и пусть не в Москве, а где?
И как туда попасть?
Просто скоро, я думаю, что не только я буду изнывать от жары...

Xephon

Рублево. Только в выходные там мест нет просто. А вообще - супер, можно в волейбол-футбол даже поиграть. Ехать автобусом от ст. м. Молодежной, кажется.

_Liya

Мы в Филёвскій парк ездили.Ещё Серебряный Бор есть...

Anna23

Самое ближайшее от ГЗ место на природе где можно рискнуть искупаться это около метро Филевский Парк - правда пройти придется минут 15-20, но зато почти нет людей и загрязнение примерно как в Серебрянном бору(ну может чуть грязнее). Потом - наверное тот же Серебрянный бор. ...
А вообще САМОЕ ближайшее место это бассейн в ГЗ

kartonandme

Может кто на выходные собирается?

kartonandme

Хотелось бы бесплатно и не в хлорной воде

_Liya

Не, людей там хватает.

Xephon

В бассейне Олимпийской деревни в воде хлорки либо нет, либо очень мало. Но 100 рублей за час.
P.S. в Рублеве сезон 5-6 июня открывается. Там клево!

avtosun

в Рублево если не оидти на основной пляж, а пройти с другой стороны (так что пляж будет через реку0, то клево..народу обычно мало.

_Liya

Сегодня под дождём можно было искупаться.

Igorelaaa

Как-то раз в ГУМе или ЦУМе (я их не различаю) я встретил мужика, который прямо тут же (в центре Универмага) страстно желал искупаться в фонтане. Прикидывал, на сколько его оштрафуют и стоит ли оно того.
Жаловался, что в Москве страшная жарища, и за все лето ему никуда не выбраться...
Сочуствую всем страждущим

kate67

открытый бассейн в лужниках!
думаю, самое лучшее место...

kartonandme

Так никто и не распишет, где он сам или его друзья купались и отдыхали в подмосковье?
Не ссыте - ваше место не займу.

vovkak

Несколько раз был в Серебряном бору, там вполне хорошо, только народу многовато.
Еще есть лужа возле мечети на Минской. Небольшой и очень грязный прудик с толпами вокруг. Это и есть ближайшее место, правда я в него залезть не рискнул.
Еще, многие ездили плавать на гребной канал, в Крылатском.

kartonandme

Кто-нибудь расскажите про Серебрянный Бор и как туда добраться поподробнее...

vovkak

От Полежаевской на троллейбусе. Номер точно не помню, вроде 21, у него конечная так и называется - "Серебряный бор".
Сам СБ - полуостров, покрытый лесом и дачами с 3хметроывм забором, к счастью леса больше. Есть 3 обустроенных пляжа, плата за вход 10-15 руб, но летом они забиты почти под завязку. Остальное - дикий пляж. Единственная опасность для гуляющих это лагерь нудистов в северной части п-ова. Нудистов много и они самые настоящие.
В общем, очень советую туда съездить, есть где погулять, есть на что посмотреть.
PS вода на удивление чистая, правда, по моим меркам холодная.

vdolja

Нудистов много и они самые настоящие.
В общем, очень советую туда съездить...есть на что посмотреть.

Гы

mu250362

Можно ночью в пруду в парке рядом с фдс
Очень прикольно, но не знаю на сколько это безопасно, но мы попробовали после 5 бутылок водки на 4
Дело было вечером, делать было нечего

syv7

Алкаголики несчастные

a100163

А правда, что там (серебряный бор) лучше всего на 3 пляж идти?
Кто-нибудь там был этим летом?

11qq11qq11qq

Черноголовка - далековато , но качественно.............

a100163

мне потом в другом месте надо быть, ктрое рядом с серебряным бором

vladlen62

А ты чаво не приехал то ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: