Большой ассортимент джинсов

slogv352

чтоб большой ассортимент и хорошее качество

kent0000

Берсо . Олимпийский (там левайсы модели этого года порядка 1000-1300 рур (а в других магах они под 100 бачей

tasselhof

зато размеров нету, небось, них*я!

kent0000

все там есть в обоих двух

slogv352

а где этот берсо?

alex17171717

Это который на Семеновской и все время налево?

Nitochka

REserved, Diesel, Levi's. Первый и третий в Меге, второй на Никольской рядом с ГУМом. От 1600 до 4500 р.
На худой конец Colin's и Tatuum в Меге (более casual одёжка). От 600 р.

starshine

все там есть в обоих двух

В Берсо был 2 раза. Один раз там не было вообще ничего (!) нужного размера (32/34, ничего экзотического). Второй раз - только какой-то отстой (из левисов валялись только какие-то совсем уебанские модели). ИМХО, там ловить нечего. (Может, если каждый день чекать, там и реально что-то приличное купить, хз).
А в олимпийском что за точка - не припоминаю. Не уточнишь?

starshine

Первый и третий в Меге

Это которая у м. Тёплый Стан? Или ближе есть?

kent0000

Это который на Семеновской и все время налево?

именно. тот самый .
или еще рекомендую на олимпийский съездить и в самом конце найти ливайс . там очень большие скидки. поверь

Nitochka

Это которая до Юго-западной и дальше маршруткой. Не больше часа добираться, если пробок нет. Ещё можно попробовать Охотный ряд.

Zatto-1

Lemon. это если надо дёшево. ассортимент средний, но можно найти несколько прикольных вещей (а мб и больше качество хорошее.
находится на м.Курской, в переулках.
ps.есть карта со скидкой.

alex17171717

Я туда как-то раз по дороге хотел заскочить, не нашел. Это было где-то полгода назад. Ты давно там был последний раз? На олимпийском ливайс это какой подъезд, там их десять.

olegtur

как-то поехал туда и не нашёл. объяснишь как добраться, или, может ты адрес знаешь?

Zatto-1

там довольно просто найти после того как выйдешь на улицу...
я сам по ихней карточке шел, там схемка была.
, у них есть эта карточка со схемой прохода.

stm767951122

Выходишь из метро и идёшь по правилу левой руки.

Jliy76

Трубы там есть?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: