Где и за сколько купить угги?

tasselhof

в подарок нада

stm7504407

гугл -> инет-магазин. от 10 тыс.

lelja72

в переходе на м Калужская продаюццо, стоят от 2 т :grin:

AndreyDorokhov

не, ну можно и дороже найти, наверно
но вроде как настоящие, которые UGG, стоят тыщи 4. и вроде как бывают фирменные магазины. в охотном ряду есть, кажется, на среднем этаже, в том крыле, которое дальше всего от метро (над фудкортом). если я не путаю. может, и на третьем... поищи, найдешь.
(я сама не покупала, знания мои - теоретические)

Cvetochka

в рио есть на -1 этаже, возле если топать от эльдоадо к выходу то по правой стороне небольшой магазинчик
6-7 тысяч
настоящие, проверяла, да и сертификаты у них есть
еще можно на сайте victoriassecret.com, но без возможности померить и придется ждать доставку от 3(платно) и до 3 недель (обычной почтой)
а, еще: берите те, которые будут чуть маловаты - через пару дней мех примнется и будут как-раз!

FieryRush

Как такой кал может 10т стоить?

katya81

валенки лучше

Sup6991lis

ну смотря для чего их будут юзать
если как положено - домашними тапками, то в любом с&c продаются за 0,7-2,5 Крур сабж из исск.меха. из овчины нормальных не видела, к сожалению.
если "стильно-модно" ходить по улице - делай другой подарок. как уличная обувь это очень вредно (см. вопли ортопедов в сообществе доктор_киллер).

Brodnik

Угги — это крайне неженственно, некрасиво и вредно для здоровья!
Уже ЗАЕ..ЛИ всякое де..мо с европы в Россию везти и прививать. Девушки, носите сапожки!

stm7929259

а что это?

DickSlayer

А можно я свои пять центов австралийских...?
Вообще-то сапоги правильно называются не "уги", а "агги", от английского "агли" - "ugly", что значит - безобразный. И это чисто австралийское изобретение. носят их здесь нормальные люди только дома, но существуют агги и для улицы - с более-менее приличной колодкой и задником. Зимой у нас дома особо не отапливаются, поэтому агги - в самый раз.
Стоят настоящие агги недешево, потому как из натуральной овчины, но есть и китайские подделки сшитые по тому же крою.
Наверное, не надо шибко возмущаться самой моделью, а поискать ту, что с твердым задником. Но стоить будет в два раза дороже. У нас такая стоит от 140 австралийских длларов, если покупать прямо в мастерской. Есть модели до колена, со шнуровкой, на литой подошве. Но изящных среди них нет. Агги!
...
А вообще, не тревожьтесь особо: агги в вашем климате потеряют "товарный вид" за несколько недель. Их, правда, можно стирать прямо в стиральной машине в холодной воде (тс-с-с! - никому! подклеивать отвалившуюся подошву чуть ли не ПВА, в них удобно и тепло дома. Но для уличной носки они не предназначены. Даже у нас, где мы забыли что такое крем для обуви не потому, что стали грязнулями, а просто потому, что у нас тут на улицах чисто.
Не горюйте, стопа не успеет искривиться, а специальное средство для ухода за такой обувью, предназначенное для буржуйских улиц, против вашего снега не сдюжит.
...
Кстати, я агги ношу уже почти пятнадцать лет, с перерывами на шлепки, и вроде бы пока проблем нет.
По крайней мере, с удовольствием и много хожу пешком.
А для вашей дчки может подойти такой выход: выньте меховую стельку, вложите супинатор, и суньте стельку на место. Все равно ее надо будет часто проветривать. Агги - они, если их носить с тонким чулком или на босу ногу, начинают пованивать-с. Недаром мы их в стиральной машине стираем. Спреи не очень помогают через месяц обильной носки. Так что - только с хлопчатобумажным чулком или носком.
...
А вообще-то зря вы на производителей гневаетесь. Агги придуманы для нас, австралийцев, а в том, что вдруг весь мир начал по ним с ума сходить - мы (и производители) не виноваты. Я, например, лучшего подарка для российской своей родни "в законе" и друзей и придумать не могу.
Мы не виноваты в том, что есть люди с плоскостопием. Агги - не лечебная обувь, а просто большие удобные домашние тапки. Большие, да. А чего скупиться? У нас овец много. И баранов.

Jakov

о блин
были позавчера в Меге в Эгле
там такого полно, стоит прям при входе
даж и не подумал что название специиальное есть, ну прикольные такие недоваленки, раз на виду значит модные, в том году точно не было

LORD

UGG
глицин в аптеках можно купить :)

vit007

Угги — это крайне неженственно, некрасиво и вредно для здоровья!
угги, ааааццтой-факт, только чем они вредны для здоровья? :confused:

Aeria_Gloris

А ты посмотри на девочек на улице в таких тапках:) У 9 из 10 стопы скособочены :D
Да и в целом мало на ком хорошо смотрится.

Sup6991lis

да-да, именно это я и имела в виду. спасибо, что не поленились поискать )

FieryRush

Кстати, они органично дополняют набор из пледа, матэ и коэльо.

Luke_Skywalker

а зачем австралийцы ходят по дому в высоких замшевых валенках на меху?
сверху фуфайка и ватные штаны?

burkovskaya555

это не настоящие угги, часто замечала такое
угги - отличный вариант для снежной, сухой и морозной погоды :)
теплые, удобные как тапочки и комфортные :) я про те, что из настоящей мягкой овчины :)
обожаю эту обувь, она скорее уже не модная, а удобная и повседневная :)
мечтаю еще об одной паре другого цвета :)
все, кто говорит, что они плохо выглядят - а не пофик ли, если тепло и удобно :))
на счет изнашиваемости: если носить в соответствующую погоду - то служат не один сезон.
я ношу свои с позапрошлой осени :) (даже в Москве успела потаскать, правда там кстати, больше всего поизносились :grin: )
кстати, угги выпускает вроде бы и отличную непромокаемую обувь и даже на каблуке и весьма женственную, но главное удобную :) http://www.uggaustralia.com/womens/boots/
(а не итальянская тонкая кожа нашпильке, которая сносится за один сезон и тоже стоит немеряных денег)
топикстартеру: отличный подарок.
а на счет где купить: хз
можно померить в Москве. определится с размером, а заказать знакомым, которые едут в страну, где их можно купить настоящие, а не подделку.

roman05

все, кто говорит, что они плохо выглядят - а не пофик ли, если тепло и удобно )
Только в МСК её привыкли ностить до посинения. Когда они уже похожи на говно.
Каждый раз смотрю в метро и часто вижу новенькие, которые еще нормально смотрятся, а уже старые - как бомжатки какие-то :grin:

vit007

Да и в целом мало на ком хорошо смотрится.
согласна)

cwer2008

все, кто говорит, что они плохо выглядят - а не пофик ли, если тепло и удобно
ржака
даже не удивлюсь, если это написала девушка, тратящая не меньше часа утром на косметические процедуры

DickSlayer

вот можно где купить

и у них там сейчас акция покупаешь на сто и больше баксов и 20$ получаешь в подарок, т.е. в итоге заплатишь на 20 меньше
магазин хороший, мы там уже много раз покупали :)

MammonoK

все, кто говорит, что они плохо выглядят - а не пофик ли, если тепло и удобно
мне удобно в спортивных штанах рассекать по городу, но я сдерживаю себя всё же.

burkovskaya555

а что тебя сдерживает?
это же не на работу
вот в Лондоне (и не только) народ не запаривается на тему, в чем вышел из дома, и в пижаме пару раз видела :grin:
а уж в спортивных штанах - вообще часто можно встретить кого угодно :grin:
даже далеко небедных чуве в поршах и астон мартинах
всякому случаю - своя одежда
если ты побежал в магаз или на неформальную встречу с друзьями - обязально выглядеть "при параде"?
хотя да...в России встречают всегда по одежке...да и провожают часто тоже :ooo:

MammonoK

вот в Лондоне (и не только) народ не запаривается на тему, в чем вышел из дома, и в пижаме пару раз видела :grin:
а уж в спортивных штанах - вообще часто можно встретить кого угодно :grin:
даже далеко небедных чуве в поршах и астон мартинах

это потому что из лондона всех коренных джентльменов выжили, и туда лимита понаехала со всего мира :)

если ты побежал в магаз или на неформальную встречу с друзьями - обязально выглядеть "при параде"?

ну есть какие-то минимальные нормы. не ходить в шлепанцах, не носить спортштаны, майки-алкоголички и тд. я же не о костюме-тройке говорю

burkovskaya555

Я еще и сужу по местности, где только около 9% населения не местное и не белое, т.е. кругом белые англичане, так вот положения дел это не меняет :)
В выходные всегда - все одеты, кто как :))
В отношении одежды - более раскрепощенные, чем в России. Да и внимания одежде меньше.
Но эта уже другая тема, отклонились

MammonoK

из этих 91%, наверное, 90% так называемые chavs :grin:

gateway-2002

не, чавзы в трейнерз и обязательно худед а ты просто тетку запостил

MammonoK

беременная, но при этом курит + спортштаны + татуировка на пузе. а что на ногах плохо видно, но похоже на трейнерз
вполне себе chavette

DickSlayer

а еще угги можно купить в заппосе
там есть и аналоги угг, раза 2-3 дешевле
выбор больше чем в cabelas.com, но они не доставляют напрямую в Россию, нужно будет покупать через фирму-посредника

burkovskaya555

угги даже по такому случаю одевают :grin:

FieryRush

А ты предлагаешь по снегу в туфлях шкандыбать? В тапках-кроссовках до машины, а на месте переодеться в приличную обувь.

MammonoK

тред показывает что модным можно сделать что угодно
я вот думаю если открыть ресторан в котором будут кормить калом, и устроить ему нехилую пиар-компанию, то даже в нем будут клиенты

FieryRush

я вот думаю если открыть ресторан в котором будут кормить калом, и устроить ему нехилую пиар-компанию, то даже в нем будут клиенты
В Москве уже много таких ресторанов :grin:

sn0wsky

Лол, ты опоздал :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: